Период +

ИСКАТЬ


26 октября 2022 12:39 Бизнес

Крымские медцентры готовы трудоустроить врачей из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

Крымские медцентры готовы трудоустроить врачей из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

Симферополь, 26 октября. Крымские медицинские центры готовы трудоустроить врачей из Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. С такой инициативой выступили участники Медицинского кластера центра «Мой бизнес», сообщила пресс-служба центра.

Медцентрам необходимы УЗИ-диагносты, терапевты, травматологи, невропатологи, гинекологи, кардиологи, гастроэнтерологи и многие другие специалисты.

«Сейчас республиканские частные медицинские центры испытывают нехватку квалифицированных специалистов как в крупных городах Крыма, так и в городах поменьше. Убежден, среди наших новых соотечественников, оказавшихся в республике, масса профессионалов своего дела, в том числе и врачей, которые могут трудоустроиться и продолжить свою профессиональную деятельность на полуострове», – отметил руководитель центра «Мой бизнес» Республики Крым Владислав Ганжара.

Для трудоустройства необходимо отправить резюме, включающее в себя ФИО, фото, образование, диплом, стаж и опыт работы, город желаемого или возможного трудоустройства и контактные данные на электронную почту bagramyan@frbk.ru. Все анкеты будут рассмотрены и переданы работодателям.



Еще новости