Период +

ИСКАТЬ


25 октября 2022 10:02 Бизнес

Комплексный тариф от «Волны» появился в городе Саки

Комплексный тариф от «Волны» появился в городе Саки

Симферополь, 25 октября. Линейка комплексных тарифов от оператора связи «Волна», созданная для обеспечения жителей полуострова качественным интернетом с высокой скоростью и по разумной цене, появилась в городе Саки – теперь жители города-курорта могут подключиться к домашнему интернету от «Волны». Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Комплексные тарифы позволяют пользователям платить только за домашний интернет, а мобильную связь и порядка 100 телеканалов цифрового телевидения получать в подарок. Ежемесячная экономия может составить до 1000 рублей. В строительстве нашей сети мы используем передовую технологию xPON, которая обеспечивает самый качественный на сегодняшний день и высокоскоростной сигнал», – рассказал управляющий директор ООО «КТК ТЕЛЕКОМ» (ТМ «Волна») Евгений Тазетдинов.

Чтобы Волна быстрее дошла в ваш район, скорее оставляйте заявку на сайте https://volnamobile.ru/tariffs/gpon/ или https://volnamobile.ru/tariffs/mono/. Также можно порекомендовать «Волну» соседям и получить за это 1000 бонусов на свой счет и на счет того, кто подключился по вашей рекомендации.



Еще новости