Период +

ИСКАТЬ


20 октября 2022 13:45 Бизнес

РНКБ запускает масштабную экологическую акцию по очистке природных территорий

РНКБ запускает масштабную экологическую акцию по очистке природных территорий

Симферополь, 20 октября. Команда банка РНКБ организует масштабную волонтёрскую экологическую акцию по очистке особо охраняемых природных территорий Юга России в рамках социально-образовательного проекта «Энергия Юга». Как сообщает пресс-служба банка, экологическая акция стартует 22 октября в 11.00 одновременно в трех городах – Симферополе, Севастополе и Краснодаре.

В мероприятии примут участие сотрудники банка РНКБ и волонтеры, к ним могут присоединиться все желающие. Для участия в акции необходимо пройти регистрацию на сайте https://pro.rncb.ru. Самые активные участники получат от банка РНКБ эксклюзивные экоподарки.

Главная цель акции – формирование и развитие бережного отношения к природе, а также поддержание экологического баланса южных регионов России. Экология – одно из основных направлений проекта «Энергия Юга», организованного банком РНКБ этой осенью.

Адреса точек сбора участников акции: в Симферополе – дендрарий им. М.В. Печенкина, зона парковки Дворца детского и юношеского творчества, ул. Киевская, 52, в Севастополе – бухта Круглая, набережная Андрея Первозванного, 13, в Краснодаре – Пашковские плавни, зона парковки Краснодарского академического театра Драмы, ул. Красноармейская, д.110.



Еще новости