Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



17 октября 2022 11:27 Бизнес

«Гринвуд» на полгода раньше срока сдает третью секцию ЖК «Клевер 2.0» в Симферополе

«Гринвуд» на полгода раньше срока сдает третью секцию ЖК «Клевер 2.0» в Симферополе

Симферополь, 17 октября. Компания «Гринвуд Девелопмент» начала передачу ключей от третьей секции жилого комплекса «Клевер 2.0» на полгода раньше декларируемого срока.

«Сегодня досрочный ввод жилого дома в эксплуатацию – редкая практика. Но мы стараемся придерживаться положительного опыта досрочного ввода и заселения наших жилых комплексов. Конечно, при более быстрых темпах сохранить высокое качество строительства, отделки мест общего пользования и благоустройства тяжелее. Однако благодаря высокому профессионализму команды девелопера и генподрядчика, нам это удается», – отметил директор по маркетингу и продажам компании «Гринвуд Девелопмент» Артур Дубровский.

Он назвал опережение заявленных сроков строительства профессиональным вызовом для компании, а для клиентов – очень приятным сюрпризом.

«Поэтому мы намеренно и планомерно опередили сроки строительства третьей секции ЖК «Клевер 2.0». Будущие жители получат возможность на полгода раньше сроков приступить к ремонту и заселению. А для тех, кто живет в съемном жилье в ожидании ключей, это будет значительной экономией средств на аренде», – отметил Дубровский.

ЖК «Клевер 2.0» расположен по улице Бородина в Симферополе и включает четыре жилые секции, две из которых уже сданы и заселены. Часть лотов – эксклюзивного формата (квартиры с антресолью, двухуровневые). На текущий момент в продаже осталось менее 5 квартир в третьей секции.

«Гринвуд Девелопмент» – девелоперская компания, которая работает на рынке недвижимости Крыма более 13 лет. Основной деятельностью является реализация современных проектов в сфере жилой недвижимости. Компания создает продуманное и гармоничное пространство в каждом проекте, формируя тренд прогрессивного подхода к девелопменту Крыма.



Еще новости