Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Быстрое и удобное офомление допуска к СРО Москва

Быстрое и удобное офомление допуска к СРО Москва

Строительство с каждым годом занимает более высокую позицию как для застройщиков, так и для партнёров. Проектные и изыскательные компании всё чаще находят новые возможности решения проблем с документацией в частных организациях, но зачастую их крайне мало. Весьма актуальной и известной компанией для решения многих вопросов в строительной сфере стала саморегулируемая организация (СРО), где можно заказать абсолютно любую услугу по созданию проектов, оформить допуски на строительство недвижимости, и всё это осуществляется сроком от 1 дня и выше.

На сайте сро.москва есть весьма удобный и практичный в использовании расчётный лист, где вносятся следующие данные, вид деятельности, методы проектирования и тип инженерного изыскания. Кроме этого, здесь всегда работает служба технической поддержки клиентов в Москве, которая ответит на любой интересующий вопрос. Менеджеры с удовольствием расскажут о действующих скидках, акциях и специальных предложениях. Сайт также позволяет оформить онлайн – заявку, и получить на неё ответ в течении 10 – 15 минут. По номеру телефона можно указать дополнительные услуги или работы, которые могут в будущем вносится в реестр действующих работ.

Главные преимущества работы СРО

Наиболее важным критерием в работе строительства является решение юридических вопросов, которые должны корректироваться опытными специалистами.

Изучая ценовую политику услуг многих подобных компаний, стоит отметить высокую стоимость услуг, длительные сроки и весьма сложный процесс оформления документов. СРО Москва имеет ряд положительных отличий:

  1. Доступная цена услуг от 55000 рублей за полный проект.
  2. Срочное оформление документации за 1 день.
  3. Легальное юридическое сопровождение специалистами.
  4. Все пункты договоров вносятся в документацию РосТехНадзора.

При этом сама процедура вступления в данную организацию – это весьма простое решение, как и сам процесс для индивидуальных предпринимателей, так и для юридических лиц. Все подписанные контракты имеют практически неограниченный срок действия, а приостановления услуг проводится исключительно по моменту выхода компании из СРО.

Что нужно для вступления СРО

Для тех лиц, кого заинтересовало предложение о вступлении в СРО, стоит знать несколько требований:

  • Образование, соответствующее сфере деятельности фирмы;
  • Стаж в работе данной деятельности должен составлять 3 и более лет;
  • Регулярное повышение своего профессионализма и сдача экзаменов;
  • Обязательное наличие необходимого оборудования, которое позволит осуществлять все виды работ.

Что касается взносов на вступление в СРО, то здесь всё зависит от стоимости цены заключаемых договоров предпринимателей.