Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Компьютерное и сетевое оборудование от компании CBS

Необходимость в разнообразном компьютерном и сетевом оборудовании имеется практически у любого современного бизнеса. Однако найти такую продукцию - качественную, к тому же недорогую, - крайне проблематично. Впрочем, если вы решите приобрести такие товары, то можете просто обратиться в CBS

Основные особенности компании 

CBS известна на рынке на протяжении уже многих лет: компания была основана еще в 1997 году. За это время она продемонстрировала себя как надежного и оперативного поставщика сетевого и компьютерного оборудования. В настоящее время она занимает лидирующие позиции в этой сфере на российском рынке. Также компания предлагает достаточно широкий ассортимент разнообразного программного обеспечения. Каталог реализуемой продукции крайне велик. Компания ведет активное сотрудничество с ведущими мировыми производителями, к числу которых можно отнести, например:  

  • VMware;
  • Microsoft;
  • Cisco. 

Специалисты CBS также оказывают достаточно широкий спектр дополнительных услуг. Так, в компанию можно обратиться для выполнения настройки компьютерного и сетевого оборудования руками квалифицированных и опытных профессионалов. Также специалисты CBS готовы взяться за реализацию разнообразных интеграционных проектов практически любого уровня сложности. 

CBS также оказывает консультационные услуги. Сюда можно обратиться для получения полезных рекомендаций по настройке беспроводных сетей, информационной безопасности и множеству других тематик, актуальных для любого современного бизнеса. 

В настоящее время у компании имеется более 1000 постоянных клиентов. Среди них представлены как крупные банковские и финансовые организации, так и агентства страхования, производители косметики, разработчики программного обеспечения и так далее. Услуги CBS будут востребованы среди представителей практически любой бизнес-сферы. 

Сомневаться в компетентности специалистов CBS не стоит. Сотрудники компании обладают множеством сертификатов, в том числе международного уровня, которые доказывают их профессионализм. Ознакомиться с данными документами можно в любое время. Они представлены в специальном разделе на официальном сайте компании. 

Интересно, что CBS постоянно работает над совершенствованием современного компьютерного оборудования. У компании имеются специализированные демо-стенды, которые помогут ознакомиться с последними разработками.

Таким образом, если вы хотите приобрести качественное компьютерное и сетевое оборудование, просто обратитесь в CBS.