Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Сервис аналитики LikeStats: комплекс инструментов для увеличения продаж на Wildberries

Стабильный рост онлайн продаж невозможен без тщательной, оперативной и грамотно аналитики текущего процесса. Сделать это вручную – невозможно. Сервис LikeStats позволит автоматизировать процесс, поставив на поток обработку массивов информации о продаже товара на Wildberries.

Полученная статистика позволит разделить хиты продаж и неликвидные позиции, понять ошибки в своей стратегии. Вовремя реагируя на изменения рынка, удастся избежать ненужных рисков и финансовых потерь.

Анализ работы конкурентов – еще один важный инструмент, позволяющий скорректировать собственную технологию продаж на Wildberries. LikeStats предоставит такую возможность, позволив узнать сильные стороны тех, кто добился значительных успехов на конкретной торговой площадке.

Надежные сервера, к которым подключен сервис, круглосуточно обрабатывают информацию, поставляя данные в личный кабинет пользователя. Регулярное сканирование системы позволяет оперативно отслеживать любые изменения.

Как это работает

В личном кабинете LikeStats пользователь может получить следующие важные данные о текущем положении вещей:

  • как выйти из кризисной ситуации (система разработает и предложит наиболее оптимальный план выхода из проблемного положения);
  • как избежать рисков в самом начале продаж;
  • что сделать, чтобы избежать рисков упущенной выручки;
  • как сформировать грамотные цены на товары.

Система учитывает полный спектр финансовых показателей бизнеса, формируя реалистичные прогнозы его развития. Она в состоянии предложить уникальные модули для SEO оптимизации, создать расчет самовыкупа, организовать контроль за поставками (с использование телеграмм бота для моментальных оповещений). Благодаря LikeStats селлер получает возможность автоматизировать все рутинные процессы с продвижением и реализацией своего товара на Wildberries.

Клиент сервиса получает данные о географии заказов, позиции каждого своего товара, остатке продукции на складе, категориях ключевых слов. Отчеты можно формировать по бренду или продавцу.

Преимущества LikeStats:

  • простой интерфейс системы, позволяющий моментально включиться в работу любому специалисту;
  • демократичные тарифы;
  • наглядные графики, позволяющие отслеживать динамику процессов.

LikeStats – даст ориентир в мире интернет продаж, покажет, как увеличить эффективность работы и обеспечить рост прибыли. По всем вопросам можно обращаться по номеру горячей линии или заказать обратны звонок на сайте.