Период +

ИСКАТЬ


22 сентября 2022 14:33 Бизнес

«Монолит» выиграл три награды на «Крым Урбан Форум 2022»

 «Монолит» выиграл три награды на «Крым Урбан Форум 2022»

Симферополь, 22 сентября. Крыминформ. Группа компаний «Монолит» получила три награды в рамках масштабного «Крым Урбан Форума 2022». Об этом сообщила пресс-служба застройщика.

«Три проекта группы компаний «Монолит» получили награды и дипломы в сфере урбанистики Crimea Urban Awards и ежегодной профильной премии Crimea Development Awards «Премия Застройщик Крыма2022». Премии вручили в рамках масштабного «Крым Урбан Форума» – первой международной конференции по комплексному развитию территорий Крыма», – говорится в сообщении.

Комплекс апартаментов «Золотые пески» в Евпатории отмечен как лучший комплекс апартаментов у моря. Первые блоки проекта уже введены в эксплуатацию. «Курортный комплекс «Золотые пески» является частью масштабного проекта «Золотые пески России», реализация которого стала возможной благодаря инвестсоглашению, подписанному в рамках Петербургского международного экономического форума», – пояснили в пресс-службе.

ЖК «Академия» признан комплексом с лучшим благоустройством и инфраструктурой. «Объект возводится группой компаний «Монолит» в экологически чистом районе Симферополя, вблизи водохранилища, напротив Крымского федерального университета им. Вернадского и является оптимальным решением для временного проживания молодежи. «Академия» – первый в Крыму проект по созданию полноценного кампуса со всеми условиями для комфортной жизни, обучения, общения и развития», – пояснили в компании.

Квартал «Виноград» получил награду в рамках первой премии в сфере урбанистики Crimea Urban Awards. «Виноград» возводится в новом районе Симферополя – объекте комплексного освоения Семья городских кварталов «Крымская роза», срок сдачи – IV квартал 2022 г. Это единственный в Крыму проект, который меняет цвет в зависимости от сезона за счет уникального фасада здания – просечного металлического фасада с плетущимся декоративным виноградом. Квартал состоит из трех секций 7 и 8 этажей и двухэтажного торгово-офисного центра, здесь свободный от машин двор и все преимущества жилья комфорт-класса. Благоустройство комплекса раскрывает концепцию «дом-сад» и расцветает в гармонии с архитектурой», – сообщил застройщик.

Обо всех объектах компании можно подробнее узнать на официальном сайте застройщика.



Еще новости