Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Бренд Dr.сoffee Proxima

При выборе профессиональной кофемашины важно ориентироваться на надежного производителя с достаточными мощностями. Бренд Dr.coffe Proxima выпускает автоматизированные устройства с максимальными функциональными возможностями.

Особенности бренда Dr.coffe Proxima

В каталоге https://dr-coffee.su/catalog/ Dr.сoffee Proxima представлено надежное и функциональное оборудование, которое отличается оптимальным сроком эксплуатации. Для разработки устройств используются инновационные разработки, контроль качества на каждом этапе.

История бренда начинается только в феврале 2018 года с запуска завода в городе Суджоу в Китайской Народной Республике. Появляются опытные образцы для сферы HoReCa и OCS. Начинается серия испытаний, выпуск образцов с разной функциональностью, размером и опциями. Уже в апреле после постоянных испытаний появляется первая партия моделей 0 Proxima F11 и F12.

Начиная с декабря 2018 года бренд выходит для реализации готового оборудования на российской территории. При этом кофемашины продолжают совершенствоваться, появляются все новые рецептуры кофейных напитков, постоянно улучшается программное обеспечение.

Какие кофемашины выпускает бренд

Модель F10 отличается быстрой окупаемостью в течение 3 месяцев. Производительность составляет до 50 чашек. При этом предусмотрено простое управление благодаря компактному сенсорному дисплею 7.1’’. Возможно готовить до 24 видов напитков, а на порцию понадобится от 8 до 16 грамм кофе в зависимости от нужной крепости.

Кофемашина F11 Big оснащена простым и удобным интерфейсом, возможностью простого подключения к источнику воды, увеличенными контейнерами. Предоставляется регулировка дозировки и крепости кофе. В наличии отдельная емкость для чистой воды. Работа происходит в энергосберегающем режиме.

Модель M12 оборудована увеличенным дисплеем 10.1’’. Предусмотрена подсветка, снижено электропотребление. Готовится 30 напитков, а для профессионального использования доступно подключение платежной системы.

Возможности выпускаемых кофемашин

На сайте https://dr-coffee.su/ доступны модели для приготовления разного объема кофе в течение дня. Доступны не только кофемашины, но и холодильное оборудование, а также аксессуары для поддержания системы в работоспособном состоянии.

Кофемашины бренда Dr.coffee Proxima отличаются следующими возможностями:

  • Керамические жернова. Надежные жернова работают таким образом, чтобы надежно извлекать аромат из зерен. Дополнительным преимуществом становится тихая работа и точность настройки степени помола. Обеспечивается долговечная работа кофейного оборудования.
  • Кофе получается одним нажатием. Достаточно выбрать программу приготовления кофейного напитка на удобном дисплее. Среди многочисленных вариантов доступны – американо, ристретто, эспрессо, макиато, латте. Дополнительные опции – выбор крепости, размера порции, объема молока и молочной пены.
  • Продуманный интерфейс. Каждая деталь продумана до мелочей. Напиток готовится буквально одним нажатием благодаря большому сенсорному экрану. Как и в большинстве автоматических кофемашин, возможна индивидуальная настройка параметров.
  • Повышенная производительность. Обеспечивается благодаря надежной конструкции, качественному исполнению каждой детали, оптимальному набору функций.

Производитель Dr.coffee Proxima выпускает надежное кофейное оборудование с высокой функциональностью. Возможно готовить не менее 50 чашек в день. Предусмотрена возможность выбора напитка буквально одним нажатием благодаря простому дисплею с точными изображениями напитков.