Период +

ИСКАТЬ


16 сентября 2022 11:30

Бесплатный образовательный проект для любителей музыки стартует в Симферополе

Бесплатный образовательный проект для любителей музыки стартует в Симферополе

Симферополь, 16 сентября. Проекта банка РНКБ «Музыкальная энергия с Вероникой Кожухаровой» пройдет в Симферопольском музыкальном училище имени П.И. Чайковского с 17 по 30 сентября 2022 года. Как сообщает пресс-служба банка, все желающие смогут принять участие в мастер-классах со звездами классической музыки.

По результатам отбора самые талантливые ученики примут участие в финальном творческом вечере, который пройдет на большой сцене в сопровождении Севастопольского симфонического оркестра. Для участия в бесплатных мастер-классах необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте pro.rncb.ru.

«Я крымчанка, родилась в Феодосии, и очень рада, что в моем родном Крыму создаются проекты, которые дарят людям добро и радость, – цитирует пресс-служба художественного руководителя «Музыкальной энергии», знаменитую российскую саксофонистку Веронику Кожухарову. – Музыка способна делать людей по-настоящему счастливыми, уверена, участники и зрители нашего проекта смогут в этом убедиться».

«Музыкальная энергия» – часть масштабной социально-образовательной программы здорового образа жизни «Энергия Юга», которую РНКБ запускает этой осенью в Симферополе, Севастополе и Краснодаре. В частности, программа предусматривает бесплатные мастер-классы по четырем направлениям: спорт, здоровье, экология, творчество. Подробнее ознакомиться с программой можно на сайте pro.rncb.ru.



Еще новости