Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выгодные БУ авто из США от компании MARLIN

Приобретение и продажа автомобиля является серьезной сделкой, предполагающей ответственное отношение к выбору компании и процедуре оформления транспортного средства. В настоящее время общее количество подержанных автомобилей, реализуемых торговыми площадками разных стран, способно удивить даже самого взыскательного покупателя. Благодаря огромному выбору каждый автолюбитель имеет возможность приобрести по максимально выгодной цене самый оптимальный вариант автомобиля.

Сотрудничество с профессионалами

Сотрудники MARLIN – это команда профессионалов с многолетним опытом успешной работы на рынке подержанных автомобилей. Поэтому преимущества приобретения БУ авто из США от компании MARLIN очевидны: гарантия полной безопасности сделок, строгое соблюдение всех пунктов договорных отношений, грамотная консультативная поддержка.

В личном кабинете всегда можно ознакомиться с фотоотчетами по доставке, с балансами и формулами по расчетам и платежам. Доступен процесс отслеживания статуса приобретаемого автомобиля, а также формирование invoice-счетов. Можно воспользоваться калькулятором по доставке и таможенному оформлению.

Преимущества авто из США

На сегодняшний день США – это одна из наиболее крупных автомобилестроительных стран, выпускающих качественную продукцию, хорошо известную и популярную во всем мире. Для американских авто характерны неоспоримые преимущества, представленные:

  1. Привлекательным и современным внешним обликом всех моделей и марок, включая внедорожники.
  2. Гарантированно высокими показателями уровня надежности и ремонтопригодности авто.
  3. Просторным и комфортабельным, продуманным до мелочей салоном с качественными отделочными материалами.
  4. Внушительным по размерам, очень функциональным и практичным багажным отделом.
  5. Современной подвеской для комфортной езды и достаточно мощным силовым агрегатом.

Немаловажное значение при выборе имеет и тот факт, что даже базовая комплектация автомобиля – это отличное оснащение для езды на работу и в командировки, для путешествий и т.д. Производителей автомобилей стимулирует активный рост запросов потребителей, поэтому они постоянно работают над улучшением качества и безопасности транспортных средств

Важно помнить, что приобретение автомашины на вторичном рынке относится к категории рискованных мероприятий. Только профессиональный и грамотный подход к вопросам оформления б/у авто позволит избежать любых неприятностей при последующей эксплуатации транспортного средства.