Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Незабываемый и уютный отдых в гостинице Алма-Ата

Совсем недавно я ездила по служебной командировке в город Алматы и решила заранее выбрать гостиницу на сайте RealKz.com. После встречи с деловыми партнерами в офисе хотелось комфорта и уютной атмосферы. Коллеги по работе посоветовали мне остановиться в гостинице «Алма-Ата» созвучной с названием города. Я нашла в интернете их официальный сайт и посмотрела номера. Затем созвонилась с администратором гостиницы и попросила помочь с выбором номера в отеле. Мне вежливо ответили на все вопросы и дали необходимые рекомендации. Я пожелала номер с интернетом, кондиционером и балконом.

Что входит в номер гостиницы?

Перед приездом в Алматы я заказала трансфер, который уже ждал меня в аэропорту. Комфортабельный легковой автомобиль очень быстро довез меня до отеля. Подъезжая к гостинице, я увидела потрясающе красивое здание. Уже издалека было видно, что оно напоминает не современный отель в стиле хай-тек. Гостиничный комплекс выглядел словно исторический архитектурный памятник. Я была довольна, что отель находится в самом центре города и является настоящей достопримечательностью. По приезду в гостиницу меня учтиво встретили сотрудники и предложили пройти в номер. Забронированный мною номер выглядел просто великолепно. В помещении было чисто, уютно и красиво. Номер полностью соответствовал фотографии, расположенной на сайте. В нем была новая современная мебель. Поразил хорошо подобранный дизайн в помещении.

Все предметы интерьера прекрасно сочетались между собой. В номере была кровать, тумба, плательный шкаф и другая необходимая мебель. Для документов и других ценных вещей установлен сейф. В номере есть телевизор с кабельными каналами, в том числе на английском, французском и других языках. Для приятного времяпрепровождения предусмотрен мини-бар с прохладительными напитками. Я была летом и на улице стояла по-настоящему жаркая погода, а в номере веяло приятной прохладой от работающего кондиционера. В номере расположен душ и санузел с бесплатными гигиеническими принадлежностями. Это очень удобно, потому что не нужно тратить время на покупку шампуней, мыла или кремов. Все необходимые предметы гигиены уже есть в номере. В ванной комнате были чистый халат, тапочки и полотенце. Проснувшись утром я заказала завтрак с хрустящей выпечкой, который входил в стоимость проживания. Выйдя на балкон, я насладилась прекрасным видом на горный пейзаж.

Оснащение гостиничного комплекса

Кроме уютных номеров, в отеле предоставляются услуги химчистки и прачечной. Посетителям предлагается посетить сауну, бассейн и spa-салон. В отеле имеется банкетный зал и помещение для проведения конференций. На территории гостиничного комплекса расположена бесплатная парковка и удобные подъездные пути. Вблизи гостиничного комплекса находятся все необходимые объекты инфраструктуры. Ценителям искусства можно посетить театр или музей. Гостям города предлагается увлекательная экскурсия по достопримечательностям Алматы. Вечером можно просто прогуляться по парку и насладиться красивой природой. От отдыха в отеле «Алма-Ата» у меня остались только положительные эмоции и желание побывать там еще раз.