Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Автомобильные диски K&K: что они собой представляют?

Многие автомобилисты уделяют особое внимание выбору дисков для своей машины. Они придают транспортному средству более привлекательный и презентабельный внешний вид. На рынке представлена продукция от множества различных производителей. Одними из наиболее популярных на российском рынке являются автодиски КиК. На сайте профильного интернет-магазина вы найдете огромное количество моделей, что позволит подобрать оптимальный вариант для вашей машины.  Что же они собой представляют? 

Основные особенности дисков K&K

K&K - это российская компания, производственные мощности которой располагаются в Красноярске. Это один из ведущих брендов на отечественном рынке, продукция которого приобрела популярность за счет высокого качества, продуманного дизайна и долговечности. В этом нет ничего удивительного: площадь цехов компании составляет более 20 тысяч кв. м. Они оснащены современным оборудованием, за счет использования которого и достигается качество продукции, сравнимое с товарами известных зарубежных производителей. 

К числу преимуществ дисков от K&K стоит отнести и их привлекательный внешний вид. Этого удалось достичь за счет того, что дизайнеры бренда постоянно следят за актуальными трендами на рынке и стараются воплотить их в собственной продукции. Также дизайн-проект в обязательном порядке проверяется маркетологами, чтобы удостовериться, что он полностью соответствуют предпочтениям современных водителей. 

Для производства автомобильных дисков используется такое оборудование, как пресс-формы, тигельные печи и так далее. Вся подобная техника поставляется от проверенных брендов. Основой для продукции является высококачественный жидкий алюминий, который тоже изготавливают в Красноярске. Также производитель применяет специализированные добавки и присадки, которые повышают показатели прочности и износоустойчивости готовой продукции.

 Заготовки в обязательном порядке проходят строгий контроль качества, который состоит сразу из нескольких этапов. Благодаря этому гарантируется, что потребители получат автомобильные диски, которые соответствуют всем необходимым стандартам и не имеют никаких дефектов. Для проверки этого используется в том числе специализированное рентгенологическое оборудование. Высокое качество покрытия достигается за счет использования специализированных лакокрасочных составов.