Период +

ИСКАТЬ


1 сентября 2022 12:35 Бизнес

«Волна» провела домашний интернет в 21 частный сектор

«Волна» провела домашний интернет в 21 частный сектор

Симферополь, 1 сентября. Домашний интернет от оператора связи «Волна» провели в уже 21 частный сектор – подключения ведутся в Симферополе, Евпатории, Севастополе и Керчи. Скорость появления домашнего интернета от «Волны», сообщили у оператора, зависит от количества заявок и обращений в том или ином населенном пункте, частном секторе или многоквартирном доме.  

«Развитие широкополосного доступа в интернет с использованием современной технологии xPON позволит решить сразу несколько важных задач – стратегическую по обеспечению региона качественной связью, а также в целом снизит нагрузку на мобильные сети, – объяснили у оператора. – Нередко у пользователей, особенно в частных районах, нет возможности подключить качественный проводной интернет домой по доступной цене, и они вынуждены для этих целей использовать мобильный, раздавать его на все домашние устройства. Когда так делают жители всего района, это негативно сказывается на качестве мобильного сигнала».

Домашний интернет от «Волны» могут подключить как действующие абоненты оператора, так и новые. Если у пользователя уже есть SIM-карта «Волны», достаточно просто перейти на комплексный тариф, который помимо мобильной связи включает домашний интернет и телевидение. Оператор предлагает такой тариф в трех вариантах: «Лето», «Больше лета» и «Лето круглый год». Тариф предполагает от 20 ГБ до безлимитного мобильного интернета, от 2 до 6 тысяч минут, домашний интернет со скоростью от 200 Мбит/с до 1 Гбит/с и свыше 100 каналов цифрового телевидения в зависимости от выбранной модификации тарифа.

Также можно подключить домашний интернет без мобильного. Такой тариф представлен в трех вариантах: «Атмосфера 200», «Атмосфера 500» и «Атмосфера 1000», где число в названии соответствует скорости домашнего интернета – 200 и 500 Мбит/с и 1 Гбит/с соответственно. Во всех трех вариантах идет более 100 каналов телевидения.

Подключить домашний интернет можно в день обращения, бесплатно в пользование вам предоставят современный роутер, также при необходимости у оператора можно взять в аренду приставку для ТВ. Стоимость тарифов «Волны» с домашним интернетом – от 500 рублей в месяц.



Еще новости