Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Незабываемые праздники в банкетном зале для свадьбы "Валенсия"

Банкетный зал "Валенсия" рад предложить просторные и комфортабельные помещения для проведения памятных свадебных торжеств, а в совокупности со всесторонней поддержкой от нашей администрации вы сможете сосредоточиться только на своём отдыхе.

Свадьбы

Наш банкетный зал располагает трёмя просторными залами, с максимальными удобствами и высококлассным сервисом любого мероприятия. Аренда зала возможно на любой удобный для вас срок. Местоположение "Валенсии" поможет добраться до нас в кратчайшие сроки.

К организации праздника мы подходим со всей серьёзностью, поэтому работаем на пределе своих возможностей чтобы удовлетворить самые требовательные запросы клиентов. Если вы ищете свадебный зал с уютной атмосферой, то вы обратились по адресу! Многие молодожены выбирают нас при планировании важного дня из-за красивых помещений, уровня сервиса и вкусной кухни.

Юбилей

Гости уже оповещены о грядущем торжестве, но главный вопрос остаётся всё ещё открытым: «Где в Казани отпраздновать юбилей, чтобы он доставил максимальное удовольствие гостям и виновнику торжества?».

Специально для таких случаев есть «Валенсия» – банкетный зал для проведения юбилеев по приемлемым ценам и большой вместимостью от 15 до 200 человек! Мы находимся в трех районах: Приволжском, Советском, Ново-Савиновском. До нас удобно добраться из любой точки Казани, а это фактор немаловажен при выборе банкетного зала ресторана для проведения торжества. Если у Вас нет времени, чтобы увидеть зал лично, можно воспользоваться 3D туром на сайте или посмотреть альбом с фотографиями.

Корпоративы

Мы думаем где провести корпоратив не только в предновогодние и новогодние праздники. Весной, летом и осенью так же хочется хорошо повеселиться, а за одно и сплотить коллектив. Фирмы устраивают праздничные фуршеты на 23 февраля, 8 марта, День рождения компании или директора.

Одно из преимуществ наших заведений – просторные залы, вместимостью до 200 человек. Каждый клиент выбирает зал себе по вкусу. Для ознакомления можно посетить 3D-тур на нашем сайте в разделе фотогалереи. 

Возможность проводить корпоратив в один день нескольким подразделениям фирмы. Не все кафе, рестораны предлагают такую возможность, поэтому многие коллективы приходится разделять. В «Валенсия» все иначе, ведь у нас места хватит всем! Нет ничего лучше, чем познакомиться с компанией в приятной атмосфере, завести новых знакомых, отыскать схожие интересы и вместе провести досуг! В стенах офиса не всегда удается узнать коллег ближе. Корпоративы – великолепный шанс узнать друг друга поближе!