Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Уникальные многолетние растения от компании ООО «Долина Растений»

"Долина растений"- довльно популярный сегодня интернет-магазин, который специализируется на доставке цветов. Компания отличается высококачественностью каждого растения и невысокой стоимостью товара, поэтому если вы хотите приобрести многолетние растения, то онлайн-магазин "Долина растений" dolinasad.by/mnogoletnie/ станет отличным решением для вас. Также сейчас в "Долине растений" действует скидка на приобретение многолетних растений. 

Фирма "Долина растений" была создана в 2003 году, и за это время проявляла себя как профессиональный магазин саженцев, семян, растений. За все годы на рынке труда фирма приобрела хорошую славу не только среди жителей Республики Беларусь, но и среди граждан России. Магазин сотрудничает с датскими, польскими, бельгийскими, немецкими, голландскими производителями, но сотрудники фирмы занимают не только продажей растений, в интернет-магазине также можно приобрести садовые инструменты и удобрения. 

В ассортименте магазина присутствует множество видов многолетних растений, среди них: аквилегия, астильб, астра, гравитлат, гейхер, гелениум, герань, дицентр, живучка, золотарник, ирис, канна, крокосмия, лилейник, лобелия, осока, пион, примул, седум, сеслерия, трясунка, фалярис, флокс, хелоне, хоста, чистеца и многие другие. 

И всё же, какие конкретно существуют преимущества приобретения многолетних цветов в компании "Долина растений"? Во-первых, удобство доставки и оплаты. Белорусский магазин работает без предоплаты: оплата клиентом своего заказа осуществляется только при получении наложенным платежом. В магазине действительны несколько способов доставки: самовывоз (кстати в Минске функционируют около 70 пунктов выдачи), курьер (при заказе от 150 рублей-доставка производится бесплатно), почта. 

Вторым преимуществом является наличие гарантий от магазина. На купленные вами посадочные материалы в течение двух недель действительна гарантия, которая позволяет заказчику предъявить претензии к качеству семян растений. Однако, следует учесть, что данная гарантия не действительна в отношении всхожести семян и приживаемости саженцев. При подтверждении недоброкачественности заказа пересылка растений будет осуществляться за счёт компании. 

Ещё необходимо отметить качество продукции. Высокая урожайность наших растений проверена не одним клиентом, и вы тоже можете быть уверены, что ваш заказ придёт живым ровно в назначенный срок и будет отличным украшением для вашего садика или огорода. Растения выращивают в собственных теплицах.