Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Теннисные столы в широком ассортименте с доставкой от фабрики "Теннис № 1"

Фабрика «Теннис №1» на рынке в сфере продаже теннисного оборудования уже 22 года. За это время компания приобрела большое количество клиентов, в том числе и постоянных. Основной специализацией фабрики является продажа теннисных столов и всех необходимых аксессуаров для тениса. При этом каждый клиент может найти теннисные столы https://tenis1.ru/catalog/tennisnye_stoly/ для дома, дачи или офисных помещений.

Компания работает только с известными мировыми производителями, такими как: CORNILLEAU, DHS (Double Happiness), DONIC, STIGA, TSP и другие. Компания предлагает более 5000 наименований товаров, которые соответствуют всем требованиям качества.

Каждый клиент может подобрать для себя наиболее подходящую модель по цене: фабрика «Теннис №1» предлагает как недорогие теннисные столы, так и более дорогостоящие. 

Одним из преимуществ компании является возможность оформления доставки. Фабрика предлагает несколько видов доставки:

  • доставка курьером в удобные сроки и время;
  • самостоятельный вывоз из магазина;
  • доставка транспортными компаниями (используются следующие транспортные компании:EMS, ПЭК, Деловые линии, Желдорэкспедиция, СДЭК);
  • доставка почтой России.

Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации. Сроки доставки обговариваются заранее при оформлении заказа. По центральному региону России доставка осуществляется, как правило, в течение нескольких дней (1-2 дня). Сроки доставки в другие регионы страны уточняются менеджером при оформлении.

В компании работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в данной сфере: от менеджеров до логистов. Команда персонала фабрики «Теннис №1» работает слажено, что позволяет обеспечить наиболее качественное обслуживание и инивидуальный подход к каждому заказчику.

Если у заказчиков возникают какие-либо вопросы по доставке, оплате товаров и т.д., менеджеры с удовольствием проконсультируют и предоставят всю необходимую информацию.

Дополнительной услугой, которая обеспечивает ещё больший комфорт приобретения теннисных столов в компании «Теннис №1», является сборка столов различных моделей:

  • любительские теннисные столы;
  • профессиональные теннисные столы;
  • уличные теннисные столы с бетонным основанием.

Ещё одним преимуществом компании является возможность оформить заявку непосредственно на сайте фабрики, при этом менеджер сам связывается с заказчиком в ближайшее время и уточняет всю необходимую информацию, а также отвечает на все интересующие вопросы.