Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Какой хозблок выбрать в 2022 году, чтобы не пожалеть

Если у вас есть свой дачный участок, вы наверняка задумывались о хранении всей бытовой утвари и хозяйственного инвентаря. Складировать все это в доме не всегда удобно, да и может попросту не хватить места. Самое лучшее решение, которое может принять рядовой дачник – организация специального помещения для хранения.

Металлические контейнеры станут превосходной альтернативой старым ветхим сараям или дровницам. Это продуманные, качественные и удобные сооружения, которые завоевали популярность на рынке сборно-разборных конструкций.

Не такой хозблок как у всех

Делая заказ металлического хозблока у нас, вы сможете быть уверены, что будет так, как на картинке! Мы учитываем все потребности наших клиентов и индивидуально подходим к каждому заказу. Вашему новенькому контейнеру однозначно позавидуют все соседи!

Для начала мы обсудим, какой результат вы хотите получить. Что именно будет храниться в вашем хозблоке? Где он будет установлен на участка? Планируете ли вы хранить внутри тяжелое или крупногабаритное имущество? Эти и другие индикаторы позволят определиться с размерами, типом крыши и конструкции. Наиболее распространенный среди заказчиков вариант – компактный контейнер длиной 2-3 м с плоской крышей и стандартной конструкцией. Такой хозблок отличается универсальностью, здесь запросто уместится несколько велосипедов, домашние заготовки, рабочие инструменты и оборудование.

После подбора подходящей модели выбирается дизайн. Здесь вас ждет многообразие вариантов, ведь в нашем арсенале – широкий выбор оттенков палитры RAL. Мы сможем оформить контейнер в любом понравившемся оттенке, нанести на него любимое граффити, надпись и логотип. Вас приятно удивит результат: стильный контейнер с учетом всех ваших пожеланий.

Почему люди заказывают именно SKOGGY

Когда контейнер будет изготовлен и пройдет контроль качества на производстве, мы организуем его транспортировку на участок заказчика. Это можно сделать посредством манипулятора (в собранном виде) или Газели (в разобранном виде). Все зависит от того, на какое расстояние будет путешествовать контейнер, а также от возможности свободного подъезда строительной техники на участок и разгрузки. Наши специалисты также могут осуществить быструю сборку и монтаж.

Вы получите качественный результат: многофункциональный, надежный и стильный контейнер, который подойдет для любых целей. Вы сможете на деле ощутить все его преимущества.

  • Сборно-разборный тип конструкции. Благодаря продуманной конструкции хозблок подходит для многократного использования. Его можно собирать и разбирать множество раз, не опасаясь за его технические характеристики.
  • Многофункциональность. Внутри можно хранить любое имущество – от садово-огородных принадлежностей до мототехники и даже автомобиля. Контейнер подойдет для любого участка.
  • Прочность. Надежная конструкция хозблока даст уверенность в сохранности вашего имущества. В любое время года, при любых погодных условиях.
  • Детали интерьера. Вы всегда сможете установить внутри системы хранения SKOGGY, которые упростят размещение имущества. Прочные стеллажи, полки и боксы помогут рационально организовать пространство и совместимы со всеми моделями контейнеров.
  • Многообразие выбора. Различные модели и множество вариантов оформления делают хозблок еще привлекательнее, ведь в линейке SKOGGY каждый найдет то, что ищет.

Металлический контейнер поможет решить множество задач хранения. Если вы хотите раз и навсегда снять вопрос размещения имущества, заказывайте его уже сейчас.