Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Удобные детские коляски в широком ассортименте от группы компаний «Детский мир»

Удобные детские коляски в широком ассортименте от группы компаний «Детский мир»

Детская коляска – это вещь первой необходимости для малышей и их родителей. В настоящее время магазин «Детский Мир» предлагает коляски в широком ассортименте, обладающие разнообразными эксплуатационными характеристиками и конструктивными особенностями. Одни модели могут использоваться только до достижения ребенком определенного возраста, спецификой других колясок является их легкая трансформация по мере того, как ребенок растет. При этом, очень важно, чтобы коляска была абсолютно безопасной, удобной и не слишком громоздкой, а также имела хорошую маневренность и полностью соответствовала всем ключевым сезонным требованиям.

Преимущества детских колясок из магазина «Детский Мир»

Покупка качественной модели является не самой простой задачей для родителей, что обусловлено разнообразием моделей, выпускаемых не только отечественными компаниями, но и многими зарубежными производителями. Современные коляски для детей, реализуемые магазином «Детский Мир» – это неизменно высокое качество товара, а также целый ряд неоспоримых достоинств:

  • Коляски-трости имеют небольшой вес, легко и быстро складываются и раскладываются, обладают компактными размерами.
  • Коляски-трансформеры отличаются регулировкой наклона спинки в разных положениях, имеют очень удобный и плавный ход.
  • Коляски для двойни представлены в разных модификациях, имеют усовершенствованный и удобный формат конструкции.
  • Прогулочные коляски характеризуются небольшим весом, легкой станиной и отсутствием люльки, доступной стоимостью.
  • Коляски «3 в 1» относятся к наиболее популярным вариантам, имеют удобный механизм трансформации, маневренный и мягкий ход.

Современные модели лишены недостатков, свойственных устаревшим моделям, полностью соответствуют потребностям детей и их родителей, а также выгодно отличаются стильным внешним видом и высоким уровнем комфорта.

Рекомендации по выбору

Перед тем, как купить оптимальную с точки зрения цены/качества и удобства эксплуатации модель, необходимо определиться с ее назначением и возрастными ограничениями. Например, новорожденный ребенок нуждается в укачивании, поэтому такая возможность в обязательном порядке должна быть предусмотрена конструкцией приобретаемой модели. Немаловажное значение при выборе имеют следующие параметры:

  • хорошая проходимость на разных видах дорожного покрытия;
  • соответствие конструкции детскому возрасту и физиологии;
  • высокое качество и безопасность материала коляски;
  • комплектация и дополнительные аксессуары;
  • наличие механизма трансформации;
  • долговечность и простота ухода;
  • эстетичный внешний вид.

Если эксплуатировать детскую коляску предполагается длительное время и в разных условиях, то целесообразно отдать предпочтение моделям с комплектом разнообразных аксессуаров и насыщенным функционалом. Также желательно предварительно ознакомиться с реальными отзывами, оставленными покупателями магазина «Детский Мир».