Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Комплектующие для ворот CAME – отличный способ надежной автоматизации

Современные технологии автоматизации коснулись многих активно используемых нами вещей, и ворота не стали исключением. Сегодня на рынке появилось большое количество оборудования для упрощения эксплуатации этих входных строений, и у покупателя имеется возможность выбрать оптимальное решение по техническим характеристикам, а также бюджету.

Основные типы используемых ворот

Наиболее популярными являются следующие конструкции:

  • Распашные. Самый старый тип ворот, известный ещё с глубокой древности, успешно сохранился и до наших дней, приобретя большое разнообразие вариантов;
  • Откатные. Привлекательная альтернатива для ограниченной территории, не загораживающая место перед входом. Однако для её реализации требуется достаточно пространство сбоку;
  • Секционные. Передовое решение, созданное из соединённых между собой подвижными элементами секций и собирающееся в верхней части.

Все эти виды ворот сегодня можно успешно автоматизировать путём монтажа специального оборудования.

Передовые технологии автоматизации

Надежная фурнитура и комплектующие CAME - запчасти для ворот по выгодным ценам, которые можно заказать с быстрой доставкой, обеспечат непревзойденный уровень сервиса и автоматизации. Бренд CAME является одним из лидеров рынка, привлекая своей технологичностью и высоким качеством. Последнее обусловлено тем, что предприятие находится в Европе, где действуют самые высокие стандарты производства.

Виды продукции компании

В CAME производят автоматику для всех типов ворот: откатные, секционные и распашные. Речь идёт как о гаражных воротах, так и о вариантах для использования в самых разных объектах. Подвесные и секционные ворота можно оснастить всеми необходимыми комплектующими для полноценной автоматизации. В ассортименте имеются также и универсальные наборы комплектующих, которые можно установить на самые разные ворота.

В ассортименте компании можно найти следующее: регулируемые петли, рельсы-направляющие, комплекты роликов, заглушки, кронштейны, улавливатели, ограничители хода и многое другое. Все эти и многие другие элементы можно приобрести как по отдельности, подобрав что-то подходящее под свой тип ворот, так и в виде готовых систем, которые для вас разработают настоящие эксперты в области автоматизации.

Важным положительным моментом в предложении компании CAME являются привлекательные ценовые условия, которые будут доступны подавляющему большинству клиентов, как корпоративных, так и частных.