Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выбор строительного материала для возведения стен дома

Собственный загородный дом является мечтой для многих людей. У человека появляется чувство личного пространства, возможность проводить время во дворе с детьми или пригласить друзей на пикник. Современный частный дом представляет собой полностью благоустроенную постройку со всеми коммуникациями и развитой инфраструктурой. Компания «Новоград» оказывает услуги по возведению надежных построек со сроком эксплуатации более 150 лет. Опытными квалифицированными специалистами проводится строительство домов в Севастополе и Крыму по индивидуальному и готовому проекту.

В чем преимущества постройки дома из ракушечника?

При выборе материала для возведения жилой постройки следует учесть для каких целей она будет использоваться. Для крымского полуострова строительство домов из ракушечника является наиболее оптимальным решением. Материал является экологически безопасным и имеет привлекательный внешний вид. Благодаря пористой структуре, он имеет низкую теплопроводность, обладает шумоизоляционными свойствами и паропроницаемостью. Ракушечник легко поддается обработке, что позволяет быстро и качественно возвести постройки. Материал не подвержен гниению и возгоранию. Он имеет высокий показатель морозостойкости. В доме круглый год присутствует благоприятный микроклимат. Летом в нем прохладно, а зимой длительное время сохраняется тепло. Строительство домов из ракушечника в Севастополе под ключ компанией «Новоград» проводится от 3 месяцев до 1 года.  

Преимущества материала:

  • Не пропускает радиационное излучение.
  • Имеет легкий вес и удобен в работе.
  • Содержит полезные для организма йод и кальций.
  • Не подвержен образованию плесени и грибка.
  • Обладает высокими адгезионными свойствами.

Особенности строительства жилого дома из газобетона

К возведению жилого дома предъявляются высокие требования прочности, безопасности и способности противостоять влиянию окружающей среды. Наиболее лучшими эксплуатационными характеристиками обладает газобетон. Он состоит из песка, цемента и извести с добавлением воды. Материал не содержит вредных примесей и безопасен для здоровья. Компания «Новоград» возводит качественные дома из газобетона, которые отличаются долговечностью и длительным сроком эксплуатации. Материал обладает рядом положительных характеристик. Он легко обрабатывается и обладает высокими теплоизоляционными свойствами. Газоблоки устойчивы к огню, не подвержены гниению, воздействию грибка и появлению грызунов.

Наши преимущества

Компания «Новоград» с 2011 года работает в сфере строительства жилых домов. При возведении построек используются только качественные сертифицированные материалы. В штате компании работают квалифицированные архитекторы, проектировщики и строители. Организация имеет все необходимые разрешительные документы на проведение строительных работ. Для ознакомления на сайте компании размещены проекты домов с описанием работ и стоимостью под ключ. Клиентам предлагается бесплатно посетить строящиеся объекты. Для получения консультации необходимо направить письмо на электронную почту или позвонить по телефону.