Период +

ИСКАТЬ


18 августа 2022 11:45

РНКБ открыл выставку «Экология моря» на фестивале «Таврида.АРТ»

РНКБ открыл выставку «Экология моря» на фестивале «Таврида.АРТ» Фото: Таврида.АРТ / Telegram

Симферополь, 18 августа. Банк РНКБ стал генеральным партнером фестиваля «Таврида.АРТ», который проходит в бухте Капсель в Судаке, и организатором ряда мероприятий в сфере устойчивого развития и экологии. Об этом сообщает пресс-служба банка.

«При поддержке банка РНКБ на фестивале открылась выставка «Экология моря», посвященная Черному морю и его обитателям. Участниками выставки и авторами ярких морских пейзажей стали юные учащиеся художественных школ Симферополя, Ялты и Евпатории. Особенность выставки – ее просветительско-информационное сопровождение в сфере экологического благополучия моря и побережья», – сообщили в пресс-службе.

Фестиваль «Таврида.АРТ» проходит в Крыму уже в четвертый раз и является одним из ключевых событий Года культурного наследия народов России и площадкой для творческого самовыражения и поиска единомышленников для тысяч молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий. Тема фестиваля посвящена открытому окну возможностей и поддержке в условиях «новой экономики».

«Таврида.АРТ» вновь стал фестивалем фестивалей и объединил на одной площадке фестивали моды, джаза, воздушных фигур, уличных театров, современного искусства, команд КВН и другие события. При этом площадка открыта для зрителей, которые могут посетить все активности бесплатно.



Еще новости