Период +

ИСКАТЬ


16 августа 2022 09:00 Бизнес

Предприниматели могут удвоить бюджет рекламного кабинета «ВКонтакте» до конца августа

Предприниматели могут удвоить бюджет рекламного кабинета «ВКонтакте» до конца августа

Симферополь, 16 августа. Крыминформ. Минэкономразвития РФ и социальная сеть «ВКонтакте» запустили программу поддержки предпринимателей – увеличение бюджета рекламного кабинета в два раза. Об этом сообщили в Фонде поддержки предпринимательства Крыма.

«Если вы никогда не запускали рекламу «ВКонтакте» или последний раз делали это шесть и более месяцев назад, вы можете получить бонусы в виде дополнительного бюджета на продвижение своих товаров и услуг в социальной сети – три или пять тысяч рублей», – говорится в сообщении.

Чтобы присоединиться к программе, нужно посетить Дом предпринимателя в Симферополе (ул. Севастопольская, 20А) или обратиться к консультантам Фонда по номеру телефона 8 800 500 38 59.

В течение двух рабочих дней после подачи заявки вы получите в социальной сети личное сообщение от сообщества «ВКонтакте для бизнеса» с индивидуальным промокодом и инструкцией по его активации.

В Фонде отметили, что один предприниматель может воспользоваться программой один раз. Программа будет действовать до 31 августа 2022 года.



Еще новости