Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



15 августа 2022 11:36

Пьяный дебошир повредил ножом несколько авто в Севастополе

Пьяный дебошир повредил ножом несколько авто в Севастополе Фото: Крыминформ

Севастополь, 15 августа. Крыминформ. Сотрудники Росгвардии задержали в Севастополе находящегося в состоянии алкогольного опьянения мужчину, который ножом повредил несколько автомобилей и угрожал их водителям. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю.

«Росгвардейцы, получив от дежурного информацию о хулиганских действиях неизвестного гражданина, на месте инцидента увидели полуобнаженного мужчину в руках, которого находился предмет, похожий на нож. По внешним признакам незнакомец был не совсем трезв, нецензурно бранился и угрожал прохожим физической расправой, – сказано в сообщении. – Как пояснили очевидцы, находившиеся в припаркованных автомобилях, хулиган пытался проникнуть к ним в салоны. Он повредил стекла трёх машин и пробил капот одного из транспортных средств».

Патрульному экипажу вневедомственной охраны Росгвардии для усмирения 40-летнего правонарушителя пришлось применить спецсредства. Он был передан для дальнейшего разбирательства наряду патрульно-постовой службы полиции Севастополя.

В Росгвардии уточнили, что от рук хулигана пострадали внедорожники.



Еще новости