Период +

ИСКАТЬ


Профессиональная укладка тротуарной плитки от компании МосТротуар

Пожалуй, каждый город возможно назвать специализирующимся на чём-то. В каждом регионе умеют делать что-то особенным и наиболее качественным образом.

Столица не только России, но и тротуаров

К примеру, Новосибирск известен, как город учёных, Санкт-Петербург - культурная столица страны, в Туле делают самовары, в Иваново - текстиль.

Если говорить о достижениях современной Москвы, то, безусловно, следует обратить внимание на великолепные тротуары, которые изобилуют на территории всего города. Наверное, в современной столице России в тротуарном деле достигли некоторого совершенства, чем и могут похвастаться. Именно поэтому, если вам требуется качественная укладка тротуарной плитки, вполне целесообразно обратиться к надёжной московской компании, которая может выполнить весь спектр работ по обустройству пространства под ключ.

Великолепные условия МосТротуар

Компания достаточно давно действует на рынке и имеет значительный опыт в данном деле. Продукция МосТротуар активно используется в самых разных областях:

  • мощение парковок;
  • различные дорожки;
  • обустройство частных территорий;
  • торговые центры;
  • различают развлекательные пространства.

Отличительной особенностью деятельности компании является возможность получить качественный тротуар под ключ, то есть речь идёт о том, что МосТротуар предлагает полный цикл работ, начиная от создания дизайнерского проекта и до установки бетонной брусчатки. При этом для начала специалисты компании проведут с вами подробнейшую консультацию, выполнят трёхмерное моделирование, а также предложат варианты, которые помогут оптимизировать бюджет. После этого начинается непосредственно создание бетонной брусчатки в нужном объёме, которую доставят при помощи транспортных ресурсов компании и профессионально установят.

Какой выбрать тротуар

С этим вопросом целесообразнее всего обратиться к специалистам МосТротуар, которые смогут вам детализированное разъяснить, какой выбор полезнее всего сделать именно в вашей ситуации.

Тем не менее, если говорить кратко о выборе основных параметров в частности:

  • толщине брусчатки;
  • используемом основании;
  • количестве и объеме.

Следует учитывать, что нужно определяться, исходя из основного предназначения поверхности. Говоря другими словами, в зависимости от предполагаемой нагрузки, а также некоторых условий эксплуатации, подбираются основные параметры, а также дополнительные элементы, которые позволяют именно вашему тротуару наилучшим образом функционировать. Как правило, наиболее распространённым вариантом является использование песчаной подушки, но некоторые предпочитают бетонное армированное основание, обращайтесь к специалистам МосТротуар, для того чтобы узнать подробности и выбрать.