Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Удобные и практичные коврики Eva в Екатеринбурге от компании "EvaTech"

Удобные и практичные коврики Eva в Екатеринбурге от компании

Среди автовладельцев востребованы резиновые автомобильные ковры. Это связно с тем, что они включены в основную комплектацию. Но есть замечательная альтернатива данным изделиям, которая заметно лучше по многим свойствам. Это коврики eva. Благодаря им в салоне авто будет комфорт и чистота. Также их можно постелить и в багажник.

Особенности

Коврик eva создают из надежного, легкого материала, называемого севиленом. Изделия встречаются в спортивных залах в виде матов. Еще их материала получают игрушки, обувные подошвы, напольные покрытия, коврики для йоги.

Автоковрики стали выпускать не так давно, но они быстро завоевали популярность. Изначально изделия были дорогими, но после появления заводов на территории страны ситуация изменилась. Сейчас каждый водитель может заказать подходящие товары, поскольку их изготовление развивается.

Главные плюсы

Текстильные коврики имеют особую структуру – ячейки способны собирать грязь, а также обеспечить защиту от ее распространения по салону. Следовательно, ведь будет чистота и порядок. Еще изделия не пачкают одежду и обувь.

Конечно, стоимость товаров эва выше, чем у резиновой продукции. При этом их товарный вид значительно лучше. Так что, заплатив за продукцию высокую цену, можно не беспокоиться о ее качестве. Следует учитывать, что цена рассчитывается за комплект.

Длительный срок службы – еще одно преимущество изделий ева. Связано это со следующими свойствами товаров:

  • Продукции не страшны низкие температуры (до -50 градусов) и жара (+50).
  • Ковры не боятся температурных колебаний.
  • Никакие факторы не приводят к появлению трещин и повреждений. А резиновые спустя год эксплуатации становятся практически не пригодными для использования.

Срок службы товаров составляет 3-5 лет. Но все индивидуально, поскольку они могут эксплуатироваться и дольше при соответствующем подходе. Чтобы салон всегда выглядел аккуратно, необходимо правильно ухаживать за изделиями. Они легкие, поэтому чистка выполняется очень просто. Очищение от воды и грязи осуществляется без сложностей. Благодаря особому материалу к изделиям не прилипает грязь и лед. Их нужно лишь просто встряхнуть, после чего можно укладывать снова.

У ковриков eva роскошные расцветки. Предлагается свыше 200 цветовых сочетаний, которые помогут сделать автомобиль оригинальным. Причем можно приобрести как водительский коврик, так и изделия для всего салона. Благодаря продукции evo в машине всегда будет комфортно, надежно и уютно.