Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Преимущества сайтов на WordPress с автоматическим автонаполнением "A-Feed"

Для создания сайта не нужно детально знать языки программирования. Пользователи могут воспользоваться готовыми решениями. На движке WordPress в сети функционирует большое количество блогов и информационных порталов. Это оптимальный вариант для людей, которые хотят создать ресурс в интернете.

Плагины на ВордПресс

На готовом портале плагины используются для добавления новых функций. Для данной CMS предлагается множество платных и бесплатных расширений. В установке плагина на портал нет никаких сложностей, даже новички смогут выполнить это процесс. Рассмотрим самые популярные виды расширений:

  • Оформление ссылок на соцсети.
  • Ускорение быстродействия ресурса.
  • Повышение уровня безопасности.
  • Публикация новостей.
  • Улучшение юзабилити.
  • Оптимизация базового функционала.

Найти плагины можно на форумах, официальном ресурсе WordPress, тематических сайтах. Это уникальная возможность по оптимизации и улучшению создаваемого блога. С помощью плагинов пользователи получают многофункциональный сайт.

Модернизация сайта

Любой сайт на WordPress можно усовершенствовать при помощи тем и плагинов. Для данной популярной CMS создаются новые разработки. На ВордПресс работает больше половины всех сайтов в интернете. Пользователи выбирают данный движок из-за его простоты и возможности модернизации.

Существует много готовых дизайнов для сайта. При желании можно усовершенствовать шаблон по своему усмотрению. Некоторые плагины позволяют изменить отображения контента, меняют шапку портала, создают уникальные возможности для мобильных гаджетов. Еще можно редактировать цвет и вид шрифта, управлять выравниванием виджетов, добавлять календарь и другие опции.

Автонаполнение сайта

Каждый портал в интернете может работать автономно. Для этого следует настроить автонаполнение сайта. Для CMS ВордПресс оптимальным вариантом будет плагин A-Feed. Этот продукт функционирует по следующей схеме:

  • Происходит загрузка новостей из источников через RSS.
  • На сайте производится обработка текстовой информации и картинок.
  • Завершающим этапом является публикация полученной новости на сайте.

Для настройки автонаполнения своей площадки на WordPress через плагин A-Feed пользователю следует найти тематическую ленту с RSS. Оттуда будет происходить загрузка данных. Преимуществом данного плагина является очистка полученного текста от рекламы, мусора и некорректных символов.

Пользователь выставляет расписание парсинга и публикации контента. Для иностранного текста можно активировать опцию перевода. Все это позволит автоматически наполнять сайт полезной информацией.