Период +

ИСКАТЬ


29 июля 2022 09:17 Бизнес

Mriya Resort & SPA отмечает восьмилетие концертами и тренировками со звездами

Mriya Resort & SPA отмечает восьмилетие концертами и тренировками со звездами

Ялта, 29 июля. Курорт Mriya Resort & SPA с 8 по 14 августа оригинально отметит восьмилетие курорта, оправив гостей отеля за заветными мечтами в детство. Своими мечтами поделятся известные музыканты, спортсмены и актеры Дмитрий Дюжев, Илья Авербух, Ирина Слуцкая, Игорь Бутман и Кристина Орбакайте, а 12 августа выступит Therr Maitz и Антон Беляев.

Mriya Resort & SPA соберет талантливых людей, которые шли к своей цели и достигли её, несмотря ни на что. У гостей появится уникальная возможность задать им вопросы на паблик-токах и послушать историю исполнения заветных желаний.

8 августа гости, которые мечтали о полете в космос, смогут пообщаться на открытой встрече с летчиком-космонавтом, героем России, ставшим самым молодым человеком на борту МКС, Александром Мисуркиным. Многие мечтали в детстве завоевать золотую медаль на Олимпиаде, поэтому известные фигуристы, чемпионы Европы и мира, призеры Олимпийских игр расскажут про особенности подготовки профессиональных спортсменов. 9 августа состоится встреча и совместная тренировка с Ильей Авербухом, а 11 августа - с Ириной Слуцкой.

Связать свою жизнь с киноиндустрией – пожалуй, сейчас самая распространенная и заветная детская мечта. В период празднования дня рождения курорта, гости смогут прикоснуться к миру кино и театра, насладиться перформансами, театрализованными шествиями, спектаклями. 9 августа известный российский актёр Дмитрий Дюжев подарит зрителям моноспектакль по самому известному и значительному произведению великого русского поэта А.С. Пушкина «Евгений Онегин». 13 августа пройдет открытая встреча с российским актёром кино и телевидения Михаилом Башкатовым.

Хедлайнерами мероприятия станут известные российские музыканты. 12 августа состоится гала-концерт, на котором выступит народный артист России, всемирно известный саксофонист Игорь Бутман и его Квинтет. За годы существования коллектив участвовал в фестивалях на лучших концертных площадках мира и выступал в самых известных джазовых клубах – Birdland, Smoke, Regattabar и многих других. Своим творчеством гостей курорта порадует Кристина Орбакайте – заслуженная артистка Российской Федерации, популярная певица и актриса, на счету которой немало ярких ролей, вошедших в золотой фонд отечественного кинематографа.

Завершат концертную программу Therr Maitz и Антон Беляев. Каждый концерт группы – уникальное событие. Музыканты любят импровизировать, а программа может меняться в диапазоне от компактной электроники до пышных симфонических аранжировок, созданных при участии струнной секции из Лондона. Лидер группы Антон Беляев – успешный композитор и продюсер, который работает с артистами высокого уровня. В 2019 году Антон Беляев стал ведущим шоу «LAB» о современной музыке, где на равных Беляев и его гости обсуждают события, ведущие к успеху у аудитории, музыкальные предпочтения и профессиональные тонкости.

В Медицинском центре Mriya Life Centre юные гости курорта, мечтающие о карьере врача, смогут воплотить мечты в реальность и почувствовать себя в роли настоящих докторов с квест-игрой «Страна Здоровья». А в Институте активного долголетия Mriya Life Institute пройдет розыгрыш check-up исследований и online-консультаций, а также открытые лекции врачей.

Шеф-повара Mriya Resort & SPA воплотили самые смелые мечты в гастрономической программе и приглашают погрузиться в атмосферу тематических вечеринок в пиратском и мексиканском стиле, попробовать ужин в японском стиле с 7 курсами блюд, перенестись в Грецию и узнать больше о её культуре.

Отвлечься и подумать над своими истинными желаниями и мечтами можно во время аудиопроменада «Прогулка воображений», которая проходит по всей территории комплекса от Японского сада до Винного парка. Путешествие состоится в наушниках с погружением в занимательные рассказы и легенды. В повседневной жизни не всегда хватает времени на активный отдых, поэтому на территории курорта гости могут забронировать экскурсии по Крыму, джип-туры, рыбалку на катере Django, туры на каяках.

Юные мечтатели погрузятся в мир детских фантазий в семейном тематическом парке «Дримвуд», где они поучаствуют в мастер-классах, пенных вечеринках, флешмобах, раскрасят настоящую машину.

Полная программа мероприятий доступна на сайте

Mriya Resort & SPA – масштабный комплекс с развитой внутренней инфраструктурой, сочетающий в себе пятизвездочный отель, оздоровительные услуги в Институте активного долголетия Mriya Life, несколько бассейнов, пляж, рестораны и бары, ночной клуб. За 7 лет существования курорт удостоился 66 международных и российских наград в сфере индустрии гостеприимства. Комплекс отвечает мировым стандартам и предоставляет сервис высокого уровня. Отдельные объекты курорта, доступные для посещения не только гостями отеля, такие как Японский сад «Шесть чувств», детский парк аттракционов «Дримвуд» и центр винного туризма Winepark, приобрели статус самостоятельных локаций и стали туристическими достопримечательностями.



Еще новости