Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональная услуга сопровождения ИТС 1С от компании «ITsale»

Программное обеспечение от 1С является настоящим стандартом для работы современного бизнеса. Причем не только в РФ, но и во многих странах постсоветского пространства. Данный программный пакет предоставляет широкое разнообразие функций, а его повсеместное использование позволяет унифицировать и стандартизировать процесс передачи и обработки данных. Впрочем, качественная работа ПО доступна лишь в случае своевременного обновления и сопровождения. И практика показывает, что такие действия лучше доверять профессионалам.

Компания ITsale является одним из лидеров рынка сопровождения ИТС 1С, предоставляя высокое качество сервиса и полный пакет услуг. Доверившись этим специалистам, клиенты могут получить следующие преимущества:

  • Своевременное обновление всего софта. Стандарты ведения учёта активно изменяются, и эти изменения закладываются в регулярно выпускаемые разработчиками 1С обновления. Обратившись в ITsale, клиенты могут быть уверены, что не пропустят критически важных новых версий;
  • Доступ к большому количеству сервисов. В ITsale предоставляют клиентам массу инструментов для увеличения эффективности бизнеса. Все эти сервисы соответствуют современным стандартам и могут обеспечивать эффективную экономическую деятельность предприятия;
  • Возможность взаимодействия с операторами маркировки товаров непосредственно из программного обеспечения.

Владельцы продуктов 1С в версиях ПРОФ и выше должны будут заключить договор ИТС для того, чтобы получать все необходимые услуги от компании ITsale. Выбрав один из нескольких тарифов, клиенты компании могут получить не только обновление ПО, но и линию консультаций с представителями 1С либо один раз в месяц, либо в неограниченном режиме. Имеется также большое количество дополнительных услуг, включая продажу и установку любого количестве дополнительных версий 1С:Предприятия.

Специалисты ITsale проведут настройку и подключение сервисов 1С:ИТС, а также модифицируют используемое программное обеспечение под нужды компании. Такая тонкая настройка позволяет значительно ускорить учёт и экономическую деятельность предприятия, повысив таким образом его конкурентоспособность на рынке.

При высоком качестве услуг в компании проводят довольно лояльную ценовую политику и стараются сделать свои услуги доступными не только для крупного бизнеса, но и для начинающих предприятий с ограниченным бюджетом. Тарифов довольно много, так что каждый сможет выбрать для себя что-то подходящее.