Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выгодная аренда катеров и яхт в Казани от компании «Подари счастье»

Когда кажется, что удивить уже нечем, на помощь приходит компания ”Подари счастье”. Ведь прогулка по воде, может удивить видавшего виды человека и оставить в его душе массу положительных эмоций. Речь идет не только о романтическом путешествии по воде с любимой женщиной, но и массовых праздниках. Например, вечеринка с лучшими друзьями, корпоратив с сотрудниками или семейный отдых. Все что для этого необходимо – арендовать в компании катер или яхту и отправиться в плавание по рекам Волга и Казанка. В обоих случаях, прогулка на катере гарантирует хороший отдых и удивительное путешествие.

Подробнее об услуге

Компания предлагает несколько катеров вместительностью от пяти до двенадцати человек. Минимальный срок аренды два часа, чего вполне достаточно для хорошего отдыха. Независимо от того, какой катер арендуется, ним будет управлять опытный капитан, делающий водную прогулку незабываемой. Аренда катера или яхты актуальна для решения таких задач:

  • Организация мальчишника или девичника на борту скоростного катера. Веселье с интересными фотографиями гарантируется.
  • Празднование дня рождения с родственниками в просторной и комфортабельной моторной лодке. Это событие получится незабываемым, за счет нестандартного места празднования.
  • Семейное путешествие на борту вместительной яхты. Особенно в восторге будут дети.
  • Романтическое свидание, для которого хорошо подходит как яхта, так и катер. Ведь главное это мужчина и женщина на борту, а окружающий мир уходит на второй план.

Путешествуя по воде, можно любоваться видами Казани, которые недоступны для обзора с самого города. Особенно красивы вечерние прогулки, когда огни города отражаются на воде. Волны, отходящие от кормы яхты, успокаивают и способствуют хорошему отдыху от повседневных забот. Для мужчин это возможность отправиться на незабываемую рыбалку. Ведь ловить рыбу на глубине намного интереснее, чем с берега. Кроме того, на большой глубине водятся такие виды рыб, которые никогда не заплывают в прибрежную зону.

Преимущества компании Подари счастье

Оплата за услуги почасовая, что позволяет подобрать оптимальный срок аренды, не переплачивая. В парке компании, яхты и катера в хорошем техническом состоянии. Это гарантирует комфортабельность и высокий уровень безопасности. Стоимость такой услуги зависит от вместительности катера и его уровня комфортабельности. Кроме аренды речного транспорта, компания предлагает много других услуг, позволяющих хорошо отдохнуть. Чтобы забронировать катер, необходимо заполнить форму обратной связи и вам перезвонят.