Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Сервис Звонопес - голосовые рассылки для бизнеса

Голосовые рассылки - один из самых эффективных способов привлечения потенциальных покупателей, анализа клиентской базы и так далее. Однако организовать их самостоятельно бывает сложно даже для крупных компаний. По этой причине более разумным вариантом является обращение за помощью к профессионалам. К их числу относится, к примеру, "Звонопес". 

Что представляет собой компания? 

"Звонопес" является одним из лидеров в данной сфере на российском рынке. Компания была основана много лет назад и уже успела завоевать доверие со стороны клиентов. Услугами "Звонопса" пользуется уже более 5 тысяч российских фирм. 

Голосовая рассылка компании позволяет автоматизировать процесс обзвона клиентов. При этом сервис самостоятельно запишет разговоры, а также проанализирует их ответы и передаст клиенту информацию о тех людях, которые заинтересовались предложением. Благодаря этому можно значительно ускорить и упростить процесс работы с клиентской базой и увеличить продажи. 

Клиенты "Звонопса" не покупают "кота в мешке". Им предоставляется возможность пройти быструю регистрацию и получить бесплатный период использования сервиса. Вы сможете самостоятельно опробовать программу в работе и убедиться в том, что она действительно эффективна, проста и удобна в эксплуатации. 

"Звонопес" использует искусственный интеллект, разработанный крупной российской ИТ-компанией. Благодаря этому программа не просто работает по заданному алгоритму, озвучивая заранее записанные ответы, а может выстроить с клиентами полноценный диалог, к примеру, ответить на их вопросы о предлагаемом продукте. Этого удалось достичь благодаря наличию функции распознавания речи. 

К числу преимуществ "Звонопса" стоит в первую очередь отнести скорость. С помощью данного сервиса можно за очень короткий срок обзвонить несколько тысяч номеров, после чего вы сможете сразу же начать работать с полученными результатами. Это позволяет сэкономить огромное количество времени.

Стоит также отметить, что тарифы "Звонопса" находятся на доступном уровне. Воспользоваться услугами сервиса смогут даже небольшие компании. Это гораздо экономичнее, чем создавать собственный колл-центр с живыми людьми. За счет этого удается сэкономить немало средств, которые можно направить, например, на развитие бизнеса. 

Таким образом, "Звонопес" - оптимальный вариант для любой современной компании. Данный сервис позволяет быстро и недорого найти новых клиентов. Услуги "Звонопса" будут востребованы практически у любой современной фирмы.