Период +

ИСКАТЬ


Онлайн магазин «Лодки России»: высокий уровень сервиса и широкий ассортимент товаров

Планируя покупку лодки, необходимо учитывать условия ее будущей эксплуатации. Чтобы иметь под рукой все необходимое, потребуется приобрести ряд сопутствующих товаров. 

Формируя ассортимент продукции в онлайн магазине «Лодки России» https://rus-lodki.ru/, специалисты учитывали потребности всех категорий клиентов: туристов, спортсменов, рыбаков и любителей спокойного семейного отдыха на природе.

Главные преимущества сотрудничества с онлайн магазином «Лодки России» - это:

  1. Отсутствие необоснованных наценок, как результат, приятная стоимость и доступность товаров, в том числе, премиум класса широкому кругу потребителей;
  2. Высокий уровень сервиса, который включает в себя стабильно работающий сайт, грамотные консультации на горячей линии, оперативное решение сложных ситуаций;
  3. Функциональный интернет-магазин, позволяющий приобретать товары удаленно, оформляя доставку и оплачивая услуги онлайн.

В структурированном каталоге присутствует широкий ассортимент сопутствующих товаров: аксессуаров, запасных частей, наборов для ремонта. Это позволяет приобретать все необходимое для спорта или отдыха в одном месте, экономя свое время и сокращая затраты на доставку.

Гарантия на товары – залог защиты прав покупателей

Для решения сложных ситуаций можно составить обращение в специальном разделе сайта. По результатам его рассмотрения клиенту предоставляется ответ по удобному для него каналу связи.

Заказать звонок для получения консультации можно через форму обратной связи. Непосредственно на сайте работает чат, где покупатели могут оперативно получить ответ на любой вопрос относительно ассортимента и работы магазина.

Собственный сервисный центр позволяет оказывать клиентам магазина услуги по ремонту лодок в городе Киров. 

Простое оформление заказа и удобство оплаты

Сотрудничая с магазином «Лодки России», можно оплачивать заказ любым из следующих способов:

  • картой онлайн на сайте;
  • при получении, наличными или картой;
  • по расчетному счету.

Кроме того, клиентам предоставляется возможность приобретать товары в рассрочку и в кредит. Такое решение позволяет оперативно заменить вышедший из строя водный транспорт или приобрести его впервые, не откладывая отпуск, выезд на природу или участие в спортивном состязании.

Доставка товаров может быть организована силами покупателя, при помощи Почты РФ, курьером или транспортной компанией. Желающие могут самостоятельно забрать товар со склада.

«Лодки России» - лучшие товары для спорта, отдыха и работы на водоемах!