Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Урологический аппарат Selfdocs Эретон с уникальными функциями лечения простаты

Урологический аппарат Selfdocs Эретон с уникальными функциями лечения простаты

Каждый мужчина должен следить за своим здоровьем. Сейчас существует много специальных аппаратов, которые оказывают эффективное лечение простатита. Вам не нужно принимать медикаменты, что является важным преимуществом такого лечения. На своем сайте компания Сэлфдокс занимается реализацией такого аппарата.

Что это такое?

Эретон создан с целью лечения простатита. Пациенты могут вернуть эрекцию в полной мере. При этом не осуществляется постороннее медицинское вмешательство. Важной особенностью устройства является его полная автономность. Прибором удобно пользоваться, а положительный эффект пациенты наблюдают сразу после первого сеанса.

Суть применения Эретона состоит в комбинационном воздействии на мочеполовую систему мужчины такими факторами:

  • Низкочастотные вибрации.
  • Постоянное магнитное поле.
  • Постоянный ток.

В каждой лечебной фазе на организм оказывается благотворное воздействие. Во время проведения одной процедуры происходит сочетание разных фаз, что обеспечивает дополнительный положительный эффект. Рассмотрим его особенности:

  • Эретон https://www.selfdocs.ru/ereton пропускает постоянный ток, что позволяет добиться снижения спазмов и боли. Благодаря воздействию на сосуды обеспечивается нормальное кровообращение.
  • Низкочастотные вибрации применяются для восстановления эрекции. Аппарат обеспечивают усиленную циркуляцию крови, что будет залогом для решения проблемы с застойными процессами.
  • Для улучшения питания клеток используются свойства постоянного магнитного поля. Подобное действие снижает вероятность воспалительных процессов и снимает отек тканей.

Показания и противопоказания

Эретон разрешается использовать не только для лечения, но и с целью профилактики разных заболеваний, например, тазовые боли, простатит, эректильная дисфункция и другое. К противопоказаниям относятся онкологические заболевания. При болезнях крови также не рекомендуется использовать устройство.

Если у пациента имплантированный кардиостимулятор, то стоит отказаться от применения аппарата. Детальная информация о показаниях и противопоказаниях лечебного устройства доступна на официальном сайте компании Сэлфдокс в интернете.

Преимущества

Современный аппарат Эретон отличается своим универсализмом. Он способен устранить причины, которые приводят к заболеванию простаты. Пользователи наблюдают положительный эффект сразу после начала использования.

Все процедуры пациенты проводят в домашних условиях без посторонних глаз. Устройства легкое и компактное, может работать от батареек. Производитель уже 10 лет предлагает на рынок готовые решения в лечении мужских болезней.