Период +

ИСКАТЬ


14 июля 2022 17:44 Бизнес

ПСБ аккредитовал объекты «ИнтерСтрой»

ПСБ аккредитовал объекты «ИнтерСтрой» строящийся ЖК «ЯлтаПарк»

Симферополь, 14 июля. «Промсвязьбанк» (ПСБ) аккредитовал объекты группы компаний «ИнтерСтрой» в Крыму и Севастополе. Как сообщила пресс-служба застройщика, покупатели квартир в жилых комплексах «Корабельный» и «ЯлтаПарк» могут приобрести жильё, воспользовавшись ипотечными программами ПСБ, в частности – действующими программами государственной поддержки ипотечных заёмщиков «Ипотека с господдержкой» и «Семейная ипотека».

«Одной из наших ключевых задач на данный момент является расширение совместных проектов с ключевыми строительными компаниями Крыма и Севастополя, разработка программ, позволяющих сделать приобретение жилья для населения более доступным. Широкая продуктовая линейка делает наше предложение по ипотеке одним из наиболее привлекательных. Сейчас мы наблюдаем рост спроса на ипотеку в Севастополе и прогнозируем дальнейшее его увеличение во втором полугодии 2022 года», – цитирует пресс-служба «ИнтерСтрой» управляющего дополнительным офисом «Севастопольский» ПАО «Промсвязьбанк» Арсена Тананяна.

Жилой комплекс «ЯлтаПарк» – современный объект, расположенный в шаговой доступности от Массандровского парка – памятника садово-паркового искусства, одного из любимых мест отдыха местных жителей солнечной Ялты и гостей полуострова.

ЖК «Корабельный» – новый объект группы компаний «ИнтерСтрой». Он находится в Севастополе, в самом сердце Нахимовского района. Комфортный ЖК – идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие и уют, но в то же время хочет жить вблизи центра города.

Заёмщик может оформить кредит в ПСБ на покупку квартиры в жилых комплексах группы компаний «ИнтерСтрой» по комфортным процентным ставкам в рамках программ с господдержкой «Семейная ипотека» и «Госпрограмма-2020».



Еще новости