Период +

ИСКАТЬ


14 июля 2022 13:16 Бизнес

«Миранда-медиа» стала телекоммуникационным партнером проекта «Архипелаг-2022»

«Миранда-медиа» стала телекоммуникационным партнером проекта «Архипелаг-2022» Фото: сайт правительства Севастополя

Севастополь, 14 июля. «Миранда-медиа» организовала каналы связи и зону покрытия Wi-fi для проектно-образовательного интенсива «Архипелаг-2022».  Как сообщает пресс-служба компании, благодаря этому участники из 128 вузов страны, эксперты и гости пользуются услугами связи в четырех крупных локациях Севастополя.

Доступ к публичной сети организован для 7000 уникальных пользователей. Масштабная зона Wi-fi и каналы связи специально для проекта «Архипелаг» были созданы в СевГУ, на летней эстраде «Ракушка», в летнем кинотеатре и на Михайловской батарее.

Проектно-образовательный интенсив «Архипелаг-2022» считается главным мероприятием по поддержке российских технологических и образовательных проектов для сектора реальной экономики. На две недели участники интенсива погружаются в среду развития, решают технологические и бизнес-задачи, запускают проекты, активно работают с будущим, проходят образовательные курсы и тренинги. С ними взаимодействуют эксперты в сфере науки, образования и бизнеса, а также специалисты по работе с будущим. Таким образом формируются условия для ускоренной профессиональной и личной трансформации, создания команд единомышленников.

В 2022 году проходит уже шестой интенсив . Он направлен на разработку проектов, инициатив и программ по технологическому импортоопережению страны.



Еще новости