Период +

ИСКАТЬ


13 июля 2022 11:30 Бизнес

Мобильный оператор «Волна» и РНКБ представили новую линейку тарифов на услуги связи для бизнеса

Мобильный оператор «Волна» и РНКБ представили новую линейку тарифов на услуги связи для бизнеса

Симферополь, 13 июля. Банк РНКБ и мобильный оператор «Волна мобайл» разработали новую линейку тарифов на услуги связи для бизнеса, которая поможет вывести качество корпоративной связи на новый уровень и сократить траты крымских компаний на услуги мобильных операторов.

«Новые корпоративные тарифы «Волны» представлены в четырех модификациях: «РНКБ Начальный», «РНКБ Практичный», «РНКБ Оптимальный» и «РНКБ Максимальный». Ежемесячная стоимость пакетов составляет от 350 до 1700 рублей в зависимости от наполнения. Все тарифы разработаны в соответствии с потребностями крымского бизнеса в качественной связи», – отметил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами мобильного оператора «Волна мобайл» Виталий Толмачев.

Новая линейка от РНКБ подойдёт различным категориям пользователей – от начинающего предпринимателя до крупной организации с многолетним опытом. В рамках новых тарифов можно совершать звонки и пользоваться мобильным интернетом на выгодных условиях не только в Крыму, но и во всех других регионах РФ. SIM-карту можно получить в Симферополе в офисе «Волна мобайл» на ул. Г. Морозова, 14, а также в Севастополе, Алуште, Ялте по предварительному заказу – карту привезет менеджер.

Подробнее с условиями тарифов можно ознакомиться на официальном сайте банка по ссылке.

Это не первая линейка тарифов, которую выпустил оператор вместе с банком. В мае 2020 года РНКБ начал предоставлять услугу по оформлению стартовых пакетов мобильных операторов в отделениях банка. За это время уже более 450 тысяч клиентов РНКБ оформили SIM-карты.



Еще новости