Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выгодный и быстрый обмен криптовалют от сервиса Crypocto

Криптовалюта набирает популярность, многие пользователи проводят денежные транзакции при помощи этого вида платежей. Для покупки или обмена разных криптовалют профессионалы рекомендуют воспользоваться услугами специальных бирж. Выгодные курсы обмена можно найти на сервисе Crypocto. На нем можно выполнять разные операции с фиатными деньгами и криптовалютой.

Покупаем Биткоин за Монобанк

Одним из актуальных направлений обмена на бирже Crypocto является покупка BTC со счета украинского банка Монобанк. Для проведения денежной операции потребуется указать, какую сумму вы хотите потратить на покупку Биткоина. Рядом будут указаны максимальные и минимальные лимиты для проведения сделки. Если вы решили купить биткоин за Монобанк, то обратите внимание на такие особенности биржи:

  • Обмен производится только после регистрации в Crypocto. Карту Монобанка необходимо верифицировать в ЛК в меню «Ваши счета».
  • Указывайте только свой номер кошелька. В противном случае биржа не дает гарантирую на проведение успешной транзакции.
  • Время начисления BTC напрямую зависит от нагрузки в сети.
  • Отправка криптовалюты начинается моментально после подтверждения платежа со стороны клиента.
  • Операция обрабатывается автоматически.

Немного ниже будет предложено указать адрес кошелька. Там будет отображено, сколько BTC вы получите на свой счет. Еще клиенту потребуется ввести о себе личные данные: имя, фамилию и e-mail. Это нужно для быстрого решения возможных спорных ситуаций.

По ходу проведения операции деньги с Монобанка спишутся, а на ваш кошелек будет начислен BTC. Это уникальная возможность получить криптовалюту за безналичную гривну.

Особенности биржи Crypocto

Обменник предлагает клиентам проводить безопасные транзакции для обмена, покупки или обналичивания криптовалюты. Пользователи выбирают данный сервис из-за следующих преимуществ:

  • Низкая комиссия. На сделке можно сэкономить деньги.
  • Практически все направления обмена осуществляются в автоматическом режиме. Для активации каждого перевода требуется не более 5 минут.
  • На бирже действует реферальная программа. Клиенты получают дополнительный доход за счет привлечения в систему новых пользователей.
  • Низкая комиссия. Благодаря этому сервис обмена криптовалют успешно конкурирует с другими площадками.
  • На текущий момент в Украине действуют разные ограничения при работе с криптовалютой. Биржа Crypocto позволяет в любой момент вывести Биткоин на карту украинского банка, что успешно решает данную проблему.

Перед проведением денежной операции обращайте внимание на текущий курс обмена. Еще нужно прочитать все условия сделки, чтобы не потерять деньги.