Период +

ИСКАТЬ


12 июля 2022 14:44

«Extreme Крым» и Радио Рекорд в пятый раз совместно проведут фестиваль электронной музыки «Пиратская Станция»

«Extreme Крым» и Радио Рекорд в пятый раз совместно проведут фестиваль электронной музыки «Пиратская Станция»

Симферополь, 12 июля. Совместная реализация проектов электронной музыки от Радио Рекорд и экосистемы «Extreme Крым» уже стала летней традицией для крымчан и гостей полуострова. Результатом коллаборации компаний с 2017 года стали нашумевшие события – «Пиратская Станция. History», «White Party Sensation Style», «Трансмиссия», «Пиратская станция. Phoenix» и «Пиратская станция. Jungle», собравшие в парке Extreme Крым более 20 тысяч человек.

В 2021 году организаторами вновь был анонсирован летний формат легендарного  drum’n’bass-спектакля – «Пиратская Станция» с постановкой «Circus», однако ограничения, связанные с мировой пандемией помешали событию состоятся.

Cегодня команда «Extreme Крым» заявила о возвращении всемирно-известного бренда «Pirate Station» в Крым. Отмененная в 2021 году постановка «Circus» состоится уже в этом сезоне – 30 июля в парке «Extreme Крым» на Тарханкуте.

Символ уникального театрально-циркового шоу, ярчайшие постановки ведущих режиссеров, невероятные трюки всемирно известного цирка «Кракатук», сложнейшие декорации, технологии будущего и сеты популярных ди-джеев – все это гости увидят уже совсем скоро. Стоит отметить, что шоу по всей стране неоднократно переносилось из-за пандемии, и первое событие после отмены коронавирусных ограничений пройдет именно в Крыму и вберет в себя самые яркие символы разных времен этого легендарного события.

«Событие наконец-то состоится. Мы очень этого ждем и работаем над ним. Делаем все, что запланировали в прошлом году и, соскучившись за «Пираткой», наполняем постановку новыми идеями и эффектами. Конечно, все билеты, приобретенные на отмененное событие 2021 года, действительны, и по ним гости попадут на шоу, но особенно приятно то, что продажи билетов на фестиваль не прекращались, и даже без оглашения новой даты проведения почитатели электронной музыки бронировали билеты, в знак поддержки организаторов, артистов и культуры электронной музыки в Крыму», – отметил организатор «Пиратской станции» в Крыму Константин Выдыш.

Событие пройдет 30 июля 2022 года, на нем выступят известные всему миру электронной музыки имена – Gvozd, Electrosoul System, Gydra, Nais, Ozma, Mage, Kexit и Despersion.

Билеты по первой цене – на официальном сайте.



Еще новости