Период +

ИСКАТЬ


12 июля 2022 13:07 Бизнес

«Право.ru» назвал лидеров в разрешении экономических споров

«Право.ru» назвал лидеров в разрешении экономических споров

Федеральный портал «Право.ru» регулярно проводит полномасштабные исследования состояния рынка юридических услуг и отдельных его сегментов для информирования заказчиков юридических услуг. Недавно опубликованы актуальные результаты исследования состояния представительства в суде в экономических спорах – порталом названы лидеры в разрешении споров, компании с наибольшим количеством споров и юридические фирмы со спорами на рекордные суммы.

Аналитики «Право.ru» проанализировали 8127 финальных решений российских арбитражных судов, которые были приняты с 1 января по 31 декабря 2021 года.

Кроме известных московских компаний исследованием по результатам отмечены также не уступающие по качеству услуг юрфирмы из регионов. Например, фирма «Шаймарданов и Сабитов» из Казани, адвокатское бюро «Юг» в Краснодарском крае, «Дювернуа-Лигал» из Санкт-Петербурга.

В Крыму и Севастополе в 2022 году рекомендованы услуги судебных юристов «Прецедент Консалтинг». За прошедший год юристы «Прецедент Консалтинг» успешно завершили защиту своих клиентов в 43 делах на общую сумму исков 3,98 млн рублей. Это хорошая новость для всех, кто ведёт бизнес в Крыму, – проверенный и качественный современный юридический сервис стал ближе и доступнее.



Еще новости