Период +

ИСКАТЬ


11 июля 2022 16:15

Микроавтобус с семьей из Томска попал в аварию в Крыму, пострадали трое детей

Микроавтобус с семьей из Томска попал в аварию в Крыму, пострадали трое детей Фото: прокуратура Крыма

Симферополь, 11 июля. Крыминформ. Микроавтобус, в котором находилась семья с детьми, попал в аварию в Крыму, сообщила пресс-служба МВД по республике.

«Авария произошла 11 июля в 13.40 на трассе «Таврида» в районе поворота на село Владиславовка Кировского района. По предварительным данным, водитель микроавтобуса Hyundai допустил выезд с проезжей части вправо, в результате чего автомобиль съехал в кювет и опрокинулся», – говорится в сообщении.

В МВД уточнили, что в аварии пострадали трое детей. «В ДТП пострадали трое мальчиков, шести, двенадцати и четырнадцати лет, все были доставлены в больницу», – сообщили в МВД.

Известно, что семья из восьми человек, среди которых шестеро детей, ехала в Крым из Томска. Все несовершеннолетние находились в удерживающих устройствах. 

«На место происшествия с целью координации действий правоохранительных органов выехал прокурор Кировского района Александр Пряхин. В ходе организованных проверочных мероприятий будут установлены все обстоятельства случившегося, дана оценка исполнению требований законодательства о безопасности дорожного движения», – сообщили Крыминформу в прокуратуре Республики Крым.

Ход и результаты проверки обстоятельств происшествия взяты в прокуратуре на контроль.



Еще новости