Период +

ИСКАТЬ


Выгодные услуги ювелирного ломбарда «Валантис»

Ломбард «Валантис» города Москва имеет несколько приемных точек на городской территории. Основное направление деятельности компании – оперативная скупка золотых украшений и предметов, имеющих значительную ценность. Общий список клиентов насчитывает более 53 тысячи человек. За время деятельности ювелирный ломбард «Валантис» заслужил высокий рейтинг – 5. На официальном сайте клиенты могут найти каталог ломбарда и ознакомиться с ассортиментом, который занимается скупкой и продажей ценных изделий.

    После выгодного предложения более 70% посетителей соглашаются продать золото по высокой цене без скрытого комиссионного сбора. Учитывая необходимость обращения в компанию, клиент получает бесплатную консультацию от менеджера. Опытные специалисты проведут исследования по состоянию и стоимости предмета, а по заключению, ответят на появившиеся вопросы клиента. В договоре отсутствуют «подводные камни». Детали и расчеты при заключении сделки, обсуждаются обоюдно в двустороннем порядке.

    Квалифицированный приемщик товаровед внимательно заполняет документы. В залоговом билете четко прописываются: характеристика предмета, проставляется реальная сумма стоимости выкупа, процент залога, срок выкупа изделия. При финансовых затруднениях клиент может рассчитывать на оформление залога/заем. Получение денежной суммы до 95% от общей стоимости предмета выдается сразу после оформления договора.

    Перед обращением в ювелирный ломбард «Валантис» города Москва, потенциальному клиенту следует внимательно ознакомиться с «Правилами приема и Соглашением» сотрудничества с компанией. При комплексном обследовании учитывается наличие: фирменной упаковки производителя, сертификатов качества и соответствия, товарных чеков,- на предоставленные к сдачи ценные изделия. Все перечисленное влияет на залоговую стоимость изделий из золота и серебра.

    Администрация ювелирного ломбарда решает проблемы своих клиентов оперативно и по реальным ценам, иногда в режиме онлайн. Постоянные посетители пользуются некоторым преимуществом перед «новичками». Ежедневно в рабочее время можно купить, продать или заложить ювелирные изделия по лучшим ценам, гораздо выгодней, чем у конкурентов. Онлайн оценка помогает предварительно рассчитать стоимость украшений или предметов старины. Для связи ювелирных точек указаны номера телефонов, или доступно использовать функцию «обратный звонок» в режиме реального московского времени.