Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Получение допуска СРО в Москве от компании Гост-Строй

Получение допуска СРО в Москве от компании Гост-Строй

Саморегулируемые организации (СРО) объединяют индивидуальных предпринимателей и юридические лица, которые занимаются одинаковой деятельностью на рынке. Широкое распространение получили строительные СРО в Москве и других крупных городах России, Членство в них можно приобрести воспользовавшись услугами компании Гост-Строй https://гост-строй.рф/dopusk-sro-stroiteley. Саморегулируемые организации берут на себя некоторые функции госорганов, что способствует повышению качества услуг строительных компаний, а также упрощает процесс получения разрешения на строительство. Согласно закону, каждая строительная компания, ведущая профессиональную деятельность, должна получить членство в саморегулируемой организации. В противном случае, она не получит допуска к работе. Необходимо получить членство в трех направлениях: строительство, инженерные изыскания и проектирование. 

Структура СРО и цели деятельности

В данную организацию входит от 25 и больше субъектов коммерческой деятельности. Ее работа основана на демократических принципах, а потому все компании участницы выбирают президента СРО. Он представляет интересы компаний-участниц, занимается решением текущих вопросов и отбирает кандидатов на вступление в СРО. Кроме президента, дополнительно избирается группа людей в качестве правления объединения. Они вырабатывают принципы работы, получают и грамотно распределяют финансовые средства. Кроме того, они дают оценку деятельности президента и следят за тем, чтобы компании участницы соблюдали утвержденные правила СРО.

Где купить СРО в Москве

Чтобы заказать покупку членства в саморегулируемой организации, достаточно обратиться в компанию Гост-Строй. Сотрудничество с ней позволит в самые короткие сроки войти в саморегулирующуюся компанию или получить допуск СРО. Это открывает для строительной компании следующие возможности:

  • Строительной организации разрешается легально работать на территории России.
  • Получение допуска к работе над крупными объектами, что увеличивает доходы компании.
  • Имея допуск СРО, можно рассчитывать на защиту своих интересов в государственных структурах.
  • С допуском, компания-участница саморегулируемой организации имеет защиту от негативных действий заказчиков.
  • Доступ к тендерам имеющим государственный капитал, получают только компании имеющие такой допуск.

Стоимость допуска зависит от многих факторов и рассчитывается индивидуально для каждой компании. Но какой бы не оказалась окончательная цена, Гост-Строй гарантирует, что затраты оправдают себя.