Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Как выбрать качественное женское нижнее белье

Бретели от бюстгальтера всё время спадают, а резинка от трусиков больно врезается в кожу? С подобными проблемами хотя бы единожды сталкивалась почти каждая женщина. Именно поэтому вопрос о правильном выборе для представительниц слабого пола столь важен, а приобрести качественное нижнее белье Maison Lejaby можно в интернет-магазине ZEGMA.

На сегодняшний день ассортимент белья настолько огромен и разнообразен, что иметь на теле следы от резинки просто непростительно. Решением такой проблемы могут оказаться трусики-танга. Однако следует учесть, что из-под них могут сильно выпирать ягодицы, что иногда смотрится не слишком красиво. Если бельё такого типа Вам не подходит, обратите внимание на трусики-шорты, они симпатично облегают тело и подтягивают форму. Многие девушки отдают предпочтение бесшовному белью, которого не видно под одеждой.

Берите изделия из натуральных или смешанных материалов. В жару нейлон способен приводить к раздражению кожных покровов. Одежда из слишком жёсткой ткани, в особенности, если она из синтетики, может вызывать зуд. Помимо этого, ткани искусственного происхождения способны оказаться причиной появления аллергии. При выборе нижнего белья обязательно нужно обращать внимание на бирку. Следует отметить, что бюстгальтеры на косточках также могут спровоцировать раздражение.

Покупайте бельё своего размера, иначе оно не только будет плохо сидеть, но также ещё и доставит много дискомфорта. Дамы с небольшой грудью смело могут  использовать тонкие кружевные лифчики на тоненьких бретельках. Если природа наградила Вас завидным размером, лучше носить бюстгальтеры с мягкими чашечками, широкой полоской под ними и плотными бретелями, не врезающимися в кожу и поддерживающими форму. Приобретайте изделия из более плотного материала или кружева.

Не рекомендуется включать в свой гардероб дешёвые модели нижнего белья, которое зачастую сшито из синтетики и не даёт коже дышать. А ещё такая одежда довольно быстро растягивается, утрачивает свою изначальную форму и не приносит удовольствия во время носки. Лучше отдать предпочтение хлопковым и шёлковым решениям. Отличным выбором окажутся изделия с незначительным добавлением лайкры и эластана, они отлично смотрятся на теле и не доставляеют ни малейшего дискомфорта.

Выбирая лифчик и трусики, учитывайте, с чем Вы будете их носить. Не пренебрегайте бельём бежевого цвета, этот оттенок почти не заметен под одеждой. Не стоит думать, что такое цветовое решение только для возрастных женщин, сейчас дизайнеры делают очень красивые и чувственные модели нейтрального тона.

Обращайтесь с нижним бельём максимально бережно и аккуратно, стирать его желательно в специальных мешках и в режиме деликатной стирки. Сушка в машинке не рекомендуется, она приводит к более быстрому износу.