Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Имеретинский порт Адлера – отличное место для выгодной аренды яхт

Черное море изобилует пляжами, которые в летний сезон никогда не пустуют. Впрочем, отдых на этих пляжах для многих зачастую некомфортен. Галька вместо мягкого песка, большое количество людей, а также часто высокие волны не способствуют комфортному купанию. Ну а если поплавать и понырять в ходе отпуска хочется непременно, то отличным вариантом решения проблемы станет аренда небольшого судна. Отплыв на небольшое расстояние от берега, мы можем как следует искупаться, а также полюбоваться живописными видами.

Впрочем, многие считают, что такой отдых им не по карману, так как яхты традиционно ассоциируются с богатой жизнью. На самом деле это не так, ведь суда такого рода вовсе не обязательно должны быть большими. Сегодня выпускается довольно много маленьких, но между тем комфортабельных яхт. И взять напрокат эти небольшие плавательные средства сможет позволить себе большинство отдыхающих.

В качестве примера можно привести аренду яхт в Имеретинском порту Адлера, которая будет по карману очень многим. Там представлено большое количество судов самого разного водоизмещения, аренда которых будет стоить от 6000 рублей в час. Конечно, сумма будет зависеть от класса корабля и порой отличаться на порядок, однако даже небольшие яхты здесь весьма вместительны и предлагают пассажирам высокий уровень комфорта. К тому же стоимость аренды сильно зависит от срока, на который берётся судно. Выше всего цена будет для тех, кто взял яхту всего на час, однако в случае с несколькими часами можно заплатить уже гораздо меньше.

Разнообразие яхт на любой вкус

Имеретинский порт Адлер предлагает арендовать суда не только разного водоизмещения, но и различных технических характеристик. Если вам хочется чего-то более романтичного, то вы и вовсе можете арендовать парусную яхту, которая подарит необычайно атмосферный отдых. Но вне зависимости от вида и класса все суда здесь представлены исключительно современными моделями, на борту которых есть всё необходимое для полноценного отдыха. Разумеется, все яхты будут управляться профессионалами с большим опытом, которые гарантируют комфорт и безопасность отдыхающих.

Поплавать на яхте можно как в акватории Сочи, так и отправиться в более далёкое путешествие, в том числе и в другие страны. Таможенные сборы при пересечении российской границы уже включены в стоимость аренды плавательного средства. Как и время, которое яхта будет ожидать пассажиров, находясь в других портах.