Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Digital ВЭД – современная и удобная платформа для ведения внешнеэкономической деятельности

Digital ВЭД – современная и удобная платформа для ведения внешнеэкономической деятельности

Внешнеторговая деятельность является одним из составляющих работы многих современных компаний. Процесс является весьма непростым, так как имеет массу нюансов, которых не встретить при торговле внутри страны. Без учёта этих нюансов можно заметно усложнить процесс, а то и вовсе сделать дальнейшую работу весьма затруднительной. Именно по этой причине автоматизация данного направления и его всяческая оптимизация нашли такой живой отклик в бизнес-среде.

В России такой инструмент оптимизации с недавнего времени присутствует, и носит название Digital ВЭД digitalved.ru. Речь идёт об онлайн-сервисе, который вобрал в себя огромное количество разнообразных функций, значительно упрощающих работу любого ведущего внешнеторговую деятельность бизнеса. В одном месте собрано множество разнообразных сервисов, с которыми обычно предприниматель сталкивается в своей торговой деятельности с зарубежными поставщиками и покупателями.

Какие сервисы предлагает платформа

Авторы веб-ресурса очень хорошо понимают все потребности ведущего внешнеторговую деятельность предпринимателя. В частности, здесь можно быстро посмотреть код тн вэд https://digitalved.ru/services/code-definition/ с учётом всех нетарифных и тарифных ограничений, а также таможенных платежей на те или иные группы товаров. Параллельно с этим сервис предоставить ссылки на все используемые нормативные документы, которые могут понадобиться в случае обоснования своего решения.

Одной из самых ценных функций сервиса является возможность сэкономить массу времени на оформление тех или иных документов. Так, с его помощью можно зарегистрировать декларацию о соответствии https://digitalved.ru/services/registration-declaration/ продукции различным требованиям. Это могут быть технические регламенты РФ, Таможенного союза, а также единые перечни РФ и ТС. При помощи этого инструмента оформление максимально упрощается и ускоряется, что максимально подходит для занятых предпринимателей, которым необходимо как можно скорее получить все нужные документы для вывода своей продукции на рынок.

С платформой Digital ВЭД, предприниматель забывает не только о сложном оформлении документов и беготне по инстанциям, но и о привязки к какому-либо рабочему месту. Последнее крайне важно, так как сама концепция современного бизнеса подразумевает прежде всего мобильность и отход от стандартной офисной деятельности. Наконец, этот сервис позволяет не держать значительный штат сотрудников, а также не переплачивать брокерам.