Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональные услуги лазерной резки металла от АО «НПФ «СПЕЦМАШ»

Необходимость разрезать металл является актуальной во многих сферах производства. Прочность этого типа материалов всегда являлась ощутимым препятствием для их обработки, что приводило к постоянному совершенствованию соответствующих технологий. Благодаря сегодняшнему техническому развитию в этом направлении произошел большой рывок, свидетельством чему является технология лазерной резки. Радует, что в полной мере подобное оборудование доступно и нашим соотечественникам.

АО «НПФ «СПЕЦМАШ» является примером передового технического оснащения, осуществляя услуги лазерной резки металла на самом современном и эффективном оборудовании. В компании могут работать без конструкторской документации, ориентируясь на данные, находящиеся в распоряжении у своих клиентов. Современное оборудование позволяет проводить самую тонкую работу, которую просто не получится выполнить другим способом.

Сам металл может быть предоставлен клиентом, либо являться сырьём компании. В последнем случае на складе всегда имеется достаточные запасы листов различной толщины из чугуна, стали разных марок (в том числе и нержавеющей), а также алюминия. Имеется в наличии также пруток, круги и плиты. Качество всего поступающего на склады металла внимательно проверяется и соответствует самым высоким стандартам. А так как материалы закупаются по оптовым ценам напрямую от производителей, это позволяет сделать конечные цены на продукты резки минимальными.

Сама разка также осуществляется по разумным ценам, и её стоимость начинается от 4 рублей за погонный метр. Найти столь же выгодные расценки в Санкт-Петербурге будет весьма проблематично. Добиться такой ценовой привлекательности удалось благодаря оптимизации производства без ущерба для качества. Минимальный заказ на раскрой составляет 50 000 рублей.

Основными клиентами АО «НПФ «СПЕЦМАШ» являются специализирующиеся на металлообработке компании. Такое сотрудничество позволяет этим компаниям не вкладываться в собственные обрабатывающие мощности, а также не создавать инфраструктуру для хранения и регулярных закупок. Если говорить о направлениях деятельности, то речь идёт об изготовителях различных приборов, рекламных компаниях, мебельных фабриках, а также прочих небольших производствах. Все они могут рассчитывать на высочайшее качество и оперативность работы.