Период +

ИСКАТЬ


23 июня 2022 16:30 Бизнес

«ИнтерСтрой» включился в программу льготной ипотеки для IT-специалистов

«ИнтерСтрой» включился в программу льготной ипотеки для IT-специалистов

Симферополь, 23 июня. В Крыму и Севастополе стартовала программа льготной ипотеки для IT-специалистов, которая позволит тысячам семей решить жилищный вопрос через выдачу льготных кредитов. Группа компаний «ИнтерСтрой» предлагает участникам программы недвижимость в Крыму и Севастополе – квартиры и апартаменты в курортных комплексах полуострова.

«Все объекты группы компаний «ИнтерСтрой» отличает исключительное качество и надежность, тщательно продуманные современные архитектурные решения и соответствие современным строительным стандартам», – напомнили здесь.

По условиям программы в банке РНКБ ставка по кредиту составляет 5%, первоначальный взнос – 15% со сроком кредитования до 30 лет. Кредитный лимит на территории Крыма и Севастополя – 9 млн руб.

Программа рассчитана до 31 декабря 2024 года. Обязательным условием для участия в ней является трудоустройство заемщика в IT-компании, включенной в реестр аккредитованных минцифры IT-организаций. При этом зарплата заемщиков на полуострове должна быть не менее 100 тысяч рублей до вычета НДФЛ.



Еще новости