Период +

ИСКАТЬ


21 июня 2022 09:29

60-летие Виктора Цоя отметят концертами в Санкт-Петербурге, Москве и еще 18 городах

60-летие Виктора Цоя отметят концертами в Санкт-Петербурге, Москве и еще 18 городах Фото: Крыминформ

Симферополь, 21 июня. Крыминформ. В день рождения Виктора Цоя 21 июня в Санкт-Петербург съедутся поклонники и друзья рок-музыканта. В Ледовом дворце состоится большой концерт группы «Кино» в честь 60-летия кумира, рассказал «Известиям» сын певца Александр.

«Весь концерт на сцене играет бессменный гитарист «Кино» Юрий Каспарян, – анонсировал Александр Цой. – Мы сыграем три части. Первая – поздние песни, в этой части с Юрием играет басист Игорь Тихомиров. Во второй части Игоря сменяет Саша Титов, и они играют ранние, более легкие и романтические вещи. И в третьей части они втроем исполняют все супер-хиты. В сравнении с концертами прошлого года, мы добавили песни, которых у нас прежде в программе не было. А какие-то решили убрать. Кажется, эта программа получилась еще лучше. Каждый может в этом убедиться на концерте 21 июня в Санкт-Петербурге и 2 июля в Москве, или на любом другом выступлении в рамках тура».

Как считает Александр Цой, для любого поклонника «Кино» сочетание места, даты, мероприятия – знаково. Многие специально едут в Санкт-Петербург именно на 21 июня. Помимо Санкт-Петербурга, концерты группы «Кино» запланированы еще в 18 городах России.

В Telegram-канале Крыминформа вы можете проголосовать за любимую песню Виктора Цоя



Еще новости