Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Что посмотреть в Крыму: интересные и красивые места для каждого

Крым – это разнообразие ландшафта, культурных традиций и архитектурных стилей. Отдых на полуострове будет интересен для туристов разного возраста, темперамента и предпочтений во времяпровождении.

Сочетание пляжных развлечений, оздоровительных процедур и познавательных прогулок сделает отдых разнообразным и наполненным массой ярких впечатлений.

Природа – вот главное сокровище полуострова

Среди главных природных достопримечательностей Крыма следует отметить Мангупское озеро, Большой каньон у поселка Соколиное, Яблоневый брод, Долину привидений, Парк «Айвазовское», Белую скалу, Мраморную пещеру, Розовое озеро Сасык-Сиваш – и это только часть сокровищ местной природы.

Горы, водоемы и леса находятся в отличном состоянии. Они производят неизгладимое впечатление, снимают стресс, позволяют забыть о душных городах, рабочих буднях, переживаниях.

Возможность совмещать отдых и лечение – огромное преимущества курортов полуострова Крым. Среди самых известных санаториев следует отметить Санаторий Ай-Петри, Саки, Мрия Резорт Ялта, Форос и другие.

Исторические памятники для любознательных

На территории полуострова расположено множество дворцов, церквей, древних развалин и уникальных природных памятников. Составить маршрут осмотра самому – практически нереальная задача. Решить ее помогут заранее подготовленные профессионалами ХорошоТАМ экскурсии по Крыму https://horosho-tam.ru/rossiya/krym/ekskursii с различными маршрутами.

Отправиться в средневековый город-крепость Мангуп-Кале, Ханский дворец в Бахчисарае, Массандровский дворец, Судакскую крепость или Храм Солнца – выбирать только вам. Местная земля полна исторических памятников, рассказывающих об истории и культуре не только местных народов, но и человечества в целом. Авторские экскурсии помогут изучить их, выбрав оптимальный маршрут.

Приятные цены с достойным уровнем сервиса

Крым – активно развивающая курортная зона. Чистые пляжи, уютные номера и рестораны на любой вкус помогут провести отпуск наилучшим образом. При этом в регионе сохраняются демократичные цены на услуги. Отдыхать здесь комфортно, так как не возникает языкового барьера.

Есть в Крыму развлечения и для любителей острых ощущений: полеты на воздушном шаре, параплане или дельтаплане; изучение морских глубин с аквалангом, путешествия на байдарках, водных лыжах и парусниках – вот только некоторые из них. Для подростков и молодежи действует масса клубов, дискотек, танцевальных площадок.