Период +

ИСКАТЬ


Стильная и качественная душевая кабина 100х100 от интернет магазина сантехники АкваИНК.РУ

Если размеры вашей ванной комнаты небольшие, а все свободное пространство в ней занимает сама ванна, и корзине для грязного белья вместе со стиральной машиной места уже не находится, то отличным решением станет установка малогабаритной и компактной душевой кабины.

Если площадь вашей ванной комнаты позволяет установить не только большую душевую кабинку, но еще и огромную ванну, то вы смело можете совместить этих два приятных момента: быстро принять душ или вечером, после рабочего дня, понежиться в теплой пенной воде.

Выбрать подходящую душевую кабину можно в интернет-магазине сантехники АкваИНК.РУ. Здесь представлен широкий ассортимент качественной сантехники по наиболее доступным ценам. Особой популярностью пользуется душевая кабина 100х100, которая отлично впишется в любую ванную комнату.

Виды и особенности душевых кабин

Душевые кабинки делятся в основном на следующие типы:

  • закрытые кабины моноблоки, которые имеют крышу;
  • открытые кабины моноблоки без крыши;
  • встраиваемые кабины;
  • сборные модели.

Открытая душевая кабина — самый экономный вариант, состоящий из ограждающих дверей, поддона, смесителя, душа и гидромассажной панели. Открытая душевая кабинка устанавливается в нише между стенами, отгороженная дверками. Такую душевую кабину даже можно установить в любом другом месте вашей ванной комнаты, предварительно выполнив все требуемые от вас технические работы по ее монтажу, установке слива в канализацию и подведению воды к кабинке.

Закрытые кабины-моноблоки полностью укомплектованы крышей, стенками, дверками, сантехническим оборудованием и поддоном. Поэтому такие кабинки наиболее просты в установке. От хозяев они не потребуют особых подготовительных работ перед непосредственной установкой кабины моноблока. Выбор дизайнерского исполнения и размера поистине огромен. От самых маленьких 80х80 см., до совмещенной с душевой кабиной ванны. В душевой кабине, помимо принятия душа, можно сделать гидромассаж ног, спины.

Душевые кабины и их функциональные возможности

Душевая кабина, которая включает генератор пара, позволит создавать уникальную условия, как в сауне, тем самым отлично расслабляя ваше тело. Подобная сантехника представлена в широком ассортименте в любом профессиональном магазине. Выбирая современное оборудование для ванной комнаты, вам следует обратить внимание на совершенно новые комбинированные, современны душевые кабины.

Комбинированная душевая кабина позволит с удобством использовать множество различных режимов душа, а также обладает комплектацией гидромасса. Подобная душевая кабина не займет слишком много места, а также позволит сделать уникальный уголок блаженства и рая.